Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Albarabla

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Albarabla

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    Аня
  1. Девочки, чесслово, ужас... Вы меня тираном считаете чтоль?? По вашим постам я поняла что вы думаете что я буду отбирать у неё те деньги, которые она, возможно сама заработает?? Причем тут менталитет?!! Поймите - я не выгоняю её работать и клеить объявления... Просто у моего ребенка такая жизненная позиция) Не хочет - я не заставляю, хочет - вперёд!) Не понимаю из-за чего накатали 4 стр..? Сообщения почти одни и те же: одни считают труд полезным, а другие такие добродушные мамочки - которые не хотят чтобы реб приучался к самостоятельности, и даже при его желании - сиди весь день дома, все каникулы - учи учебники)) Извините, накипело..) saushkina_iv, а они по всему городу специализируются или ток в вор-ком?
  2. Ооох, сколк написали.. :icon_biggrin: Вообщем, ситуэйшн такая - дочь сама хочет зарабатывать, не зависеть в фин.плане от нас))).Ничего не считаю, что это как-то влияет на будущую карьеру. Я также подрабатывала и мне не помешало это получить серебрянную медаль, затем поступить в хорошее уч. заведение, и устроиться зам. главного врача) Так, что это полностью зависит от человека и его желания!) :rolleyesNG:
  3. Помогите найти какую-нибудь, естесственно не сложную работу для реба.(расклейка объявлений, раздача листовок и.т.д. Моей 13 хочу приучать её к труду, и что всего надо добиваться. Район - исключительно ТЗР. : )
  4. Albarabla

    Говорят дети

    Были у моего МЧ дома)) Ему не терпелось, ну сами понимаете чего) Он говорит своему мл. брату -Иди погуляй, воздухом подыши, а то сидишь ок компа весь день... он так задумываясь отвечает - Точняяк, надо ж окно открыть)) Вот как дети гуляют, и дышат воздухом :)
  5. У нас вообще ссор нет, мой МЧ говорит, что "нужно уметь переводить ссору в горизонтальное положение" :D
  6. Мой МЧ похож на дядю=) Вооюще для меня дядя авторитет)
  7. А у меня гландов неть.. хотели и аденоиды вырвать но почемуть они на месте) :ura:
  8. Лично я - до 30 не собираюсь замуж.. Еех, нагуляться хочется.) :v_umate:
  9. Albarabla

    ТЗР

    Всем привет!!! Я с Новой Спартановки!) :v_ladoshi:
  10. byxara А где мыльную основу покупаешь?
  11. А что!? Оригинально!) :ext_beer2:
  12. Albarabla

    Дизайн ногтей

    Девочки, а в ТЗР мастериц нет? :icon_redface:
  13. Albarabla

    Говорят дети

    Хахаах)) :icon_biggrin:
×
×
  • Создать...