Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

любящая мама

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О любящая мама

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 24.09.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Вороиловский р-он.ТЮЗ
  • Имя
    надежда
  • Дети
    Алиса 20.07.2010
  1. орлеана спасибо.У меня дочке 5 месяцев и неделя не когда ее не поила водой,полностью на грудном вскармливании,пыталась,но она все выплевывала,насчеттого что вода является ложным насыщением читала.
  2. любящая мама

    Прикорм с самого начала

    Спасибо за советы.
  3. Спасибо за меню,нам 5 месяце и 1 неделя.еще прикорм не вводила.Вот одбираю меню.Девчат,а каши сначало на воде?А с какого возраста на молоке?С какого возроста можно детский чай и кампоты?и как часто можно желток?
  4. У нас в таком возрасте все тоже самое было,прошло.Конечно не скажу,что внимание не требует,но более самостоятельней стала.обошлись без слингов.
  5. У меня ветится с 3 только так,нв мссаж ходили,когда лодошки под стопы подставляла ни какой реакции,дома тренировались и результат на лицо.Отодвигаю игрушку,лодшки под стопы и она приподнимаат попку и к ней проталкивается,очень развивиет мышечную систему.
  6. Я тоже считаю,что два раза в день мучать ребенка не к чему,особенно если нет для этого показаний.Пользуемся салином и ватными палочками,вроде получается,бывает сопит,пытаюсь высосать,но не всегда получается.
  7. Пыталась дать соску,выплевывает,глазенки большие,как будто спрашивает меня:Мам,а что это?лучше сисю.А безсоски хорошо обходимся не хочет не надо.
  8. мы в памперсах с октября месяца постоянно,редко без них.Не опрелостей ни рздражений,все хорошо.Главное не одевать его на 12 часов как в рекламах и все будет хорошо.
  9. Мне тоже кажетс,что все из-за докорма,грудь надо постаратьс,а соса легче,да и кашу я бы тоже убрала,рановато,это мое мнение и мнение пециалиста по докорму,а про манку тоже слышала,что особо не полезна как говорят и лучше после 2-х лет,полезней гречка,овсянка ну и другие.
  10. У меня во время беременности грудь стала розмера 4 упругая,муж восхищался,приятно,до беременности была 2,но тоже упругая,сейчас кормлю и будь что будет главное здоровье ребека,но я не думаю что сильно обвиснет,хотя растяжки есть.А лежала в роддоме со мной в палате девочка лежажа,22 года,дура дурой,она чтоб ее парень не бросил(якобы грудь отвиснет он разлюбит)перетянуться хотела,мы ее и доктора всей палатой уговаривали этого не делать,одна даже ей матом прямым тексом,знаете уговарили,а у нее молока было огого,а мы в это время сидели ей и завидывали,мяли сиси чтоб молоко быстрее поступило.Вот так.Девченки кормите,мамы в любом виде и с любой грудью остаются самыми превликательными на свете.
  11. Первые два месяца я старалась придерживаться рекомендациям врача,но потом начала есть постепенно все,мне кажется даже лучше стало,животик малышку не беспокоил,сейчас ей 4,5 месяцев ем все,даже шоколад потихоньку начала,но не пошел-диатез,а так все супер.
  12. Моя тоже меня за пальчик держит,а еще свою ручку на щечку кладет,так интересно.
  13. Моей малышки 3 месяца и 19 дней,как не пыталась давать сосоку отказывается.Педиатр говорит и не надо.не скажу,что висит на груди,но заснуть без нее не может.Переживаю,может и бутылочку брать не бедет,пока к ней ровноушна.
  14. Кофе пью со сливками,ничего страшного,а кушать всего по немножку начала после 3 меяцев кормления,недавно муж купил раков не устояла,все хорошо.
  15. Очень хороший и не дорогой магазин шмотик. Тоже не когда по нету не заказывала.Согласна что надо пощюпать,
×
×
  • Создать...