Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lena1006

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lena1006

  • Звание
    активная мама
  1. Добрый день, скажите а можете сделать шапку на заказ с рисунком который мне нужен и надписью, с меховым помпоном
  2. Добрый день, скажите а можете сделать шапку на заказ с рисунком который мне нужен и надписью, с меховым помпоном
  3. Ну да я тоже слышала по откликам что у нас в бывшем ВолгГАСУ курсы не ахти по русскому и математике. Но вот моя знакомая сейчас водит сына к нашему преподавателю на рисунок и композицию, не на курсы а именно к конкретному преподу.
  4. Я как сотрудник приемной комиссии могу сказать, многие приходили с маленькими балами по математике, но высокими по русскому. Проходной балл был от 260. Многие заваливаются на архитектурном рисунке.
  5. lena1006

    спортивный спецклассы Волгограда

    Дочь занимается гандболом нам предложили 81 которая напротив центрального мана. Еще 19 где то на советской тоже. В 34 как сказано выше пловцы учатся. Сейчас учимся в 16 на красном. Раньше там были спортклассы, сейчас уже нет. Но вроде хотели сделать с этого года для футболистов. Как раньше учились все виды спорта, такого нет.
  6. Спасибо большое за рекомендации. Теперь у меня другая ситуация. В поликлинике нам проверяли глазное дно (капали расширяющие капли) поставили как я уже писала выше -1,25. Пошли в "маргошу" перепроверить, там нам поставили зрение -0,5. )))))))))))))) Вот пойду теперь в мир оптики на титова, что там скажут.
  7. Моей дочке выписали очки (зрение -1,25), мы занимаемся спортом, можно ли во время соревнований пользоваться линзами? Дочке 10 лет.
  8. Фитнес-клуб "Гроза" на Красном Хользунова 18а, есть для детей и гимнастики и хип-хоп.
  9. lena1006

    Дезодорант подростку

    Добрый день очень хороший дезодорант продается в аптеках волгофарм, называется алгель (коробочка оранжевая с белым) стоит около 420 рублей но хватает где-то на пол года. У меня дочка занимается спортом и очень выручает данный дезодорант.
  10. у одних 1500, мы занимаемся за 2000
  11. скажите а риалам вроде раньше был такой, сейчас есть?
  12. хотелось бы узнать о стоимости данной тарелкитарелка
  13. lena1006

    Школы Краснооктябрьского района

    Всем привет. А мы пойдём в 16-ю школу хоть и относимся к 14-ой гимназии (ну не нравиться она мне, душа не лежит). А 16-ю я сама закончила и мне она нравиться и изнутри и снаружи. Кстати кому интересно у них 02.04.2012 в 9.00 собрание для будующих первоклассников будет.
  14. Вы знаете я не понимаю почему з\п у воспитателя меньше, чем з\п у учителя начальной школы. Зато учителя все родители в ж... целуют и подарки несут, и окна моют, и красят, и деньги на всё сдают и на ремонт и на окна пластиковые, захотел воспитатель жалюзи, на тебе жалюзи. Ведь на ремонт в школах тоже деньги выделяют и родители сдают и не орут. И запросы не посылают по нормам. Но как в саду надо сдавать так жалоба за жалобой.
×
×
  • Создать...