Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

торри

Пользователи
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О торри

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Влад 15.03.03
  1. торри

    Шахматы

    Мы ходим в "техноренок" в Советском районе на шахматы .
  2. торри

    БАСКУНЧАК

    В Баскунчаке
  3. торри

    БАСКУНЧАК

    Мраморное озеро представляет собой искусственный водоем. Оно было образовано после подрыва карьера по добыче гипса и его затопления подземными водами, пишет Рамблер. В озере находится большое количество гипсовых валунов. Они образуют островки и имеют внешнее сходство с белым мрамором. Отсюда и название озера. Интерес вызывает то, что вода, бьющая из-под земли, — пресная, а породы, через которые она фильтруется, — соленые. Поэтому озеро тоже соленое, но не такой сильной концентрации, как, например, озеро Баскунчак, Вода на глубине — чистейшая и необыкновенного цвета.
  4. торри

    Тугоухость

    Добрый день!Подскажите ,где у нас в городе делают КСВП ?(в ОМС не входит), нам перед консультацией сурдолога необходимо выполнить это исследование.
  5. торри

    БАСКУНЧАК

    Подскажите,в этом году на день строителя будет открыто "мраморное озеро"?
  6. На днях ходила в Ворошиловский р-он "Меркурий" на 5 этаже , к целительнице - предсказательнице. Что-то точно сказала,что-то поверхностно. Берет по таксе: 1000 ребенок,2000 взрослый.
  7. Привет! Это очень даже реально заработать! Можно просто подписывать людей и знакомить с фирмой,это стоит 700 руб,можно заработать на продажах,но это маркетинг,(лучше по телефону) но тут и чек другой,и далеко не 700 руб.
  8. Очень даже не хлопотно! У меня есть основная работа (на заводе бухгалтер)и предложили работу в"Гринвей",продукт только входит на рынок!А у истоков всегда стоять интереснее(финансово).Всегда есть дополнительный доход!Если интересно пиши,расскажу как можно заработать без хлопот!
  9. Реально заработать с Greenway ты имеешь всегда -40 % от внутреннего курса , если твой заказ свыше 50 ед ! 100 ед = 40 % денежный бонус и 10 % товарный 200 ед = 40 % денежный и 20 % товарный 500 = 40 % денежный и 40 % товарный ! 2) бонус наставнике 700 р с каждого чел кого подписала 3 ) с группового ТО 750 ед = 6 % 1500 ед = 12 % 2500 ед = 18 % 4000 ед 24 % В любом случае 5000руб,ты заработаешь,потратя при этом мало сил и время.А реально можно заработать и 40000 руб.И вложений нет и риска
  10. Обязательно посетите ЛОРа!
  11. Конечно дадут справку,если есть отклонение от нормы слуха.Нам теперь только ближнии парты и светят!
  12. Здравствуйте.Проходя мед.осмотр в 1класс лор заметил снижение слуха,отправили нас на Ангарскую 13,в сурдологический центр,поставили диагноз: тугоухость 4 степени,отправили на МРТ головного мозга. Сказать,что ребенок плохо слышит,я не могу сказать.Дома оющаемся не громко.А степень потери слуха высокая,как так?
  13. Предлагаю сотрудничество в области и эко продукции. Ищу коммуникабельных, энергичных и целеустремленных людей, которые хотят иметь не только дополнительный заработок, но и постоянный доход, работать со свободным графиком в своем городе или регионе. Опыт в сфере прямых продаж приветствуется, но не обязателен. Ищу партнеров для продвижения эко продукции. Товары для здоровья, красоты, дома. Сетевой маркетинг. т,8-917-336-91-14 Виктория.
  14. торри

    Чем вы моете пол?

    Очень классная швабра Aquamatic Mop, моет все от потолков до ламината ,чистит ковры. Можно протирать вверх шкафов куда рука не пролезет. Но цена дороговатая,но она того стоит.
  15. Наглядно выглядит вот так это чудо-салфетка
×
×
  • Создать...