Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МороженкО

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МороженкО

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.03.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    кача
  • Имя
    Наталья
  1. МороженкО

    Д/с № 365

    Мы тоже в этом садике. И я не в восторге от его состояния и мне не нравится, что дети будут как селедки в бочке. Спальня крохотная, не рассчитана на такое количество детей в группе, что кровати даже придется ставить в игровую комнату, их и не хватает, тогда там вообще негде будет даже развернуться!!! УЖАС!!! Но выбора нет у нас! Как можно детские сады так запускать и нашим "добрым" депутатам ставить такой важный вопрос не на первое место. ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Лекарство вкусным не бывает ((( Я давала с фруктовым пюре или с чем-то сладеньким ))
  3. В садик однозначно не пустят, т.к. они заразные. У нас тоже были на спине и руках. После Изопринозина даже следов не осталось.
  4. Не удаляйте, попробуйте полечить, нам удаляли и ничего не помогло, выше я писала, что мы пили и как. Посоветуйтесь с врачом. У нас их было штук 50. Выздоравливайте скорее, я знаю какой это ужас!!!! :jest_1: :cranky2:
  5. Нам помог Изопринозин, как пили писала выше. Слава Богу не нужно было издеваться над ребенком, тьфу тьфу тьфу, что они прошли. Девочки всем терпения и победы над этой гадость!!!!
  6. Я вот тоже думаю, что может лучше его перерасти и всё. А то бедного ребенка замучили.
  7. Нам прописали ИЗОПРИНОЗИН, т.к. нам ничего не помогает. Мы 2 раза удаляли. Курс 7 дней по 1 т. в день 3 недели перерыв и так 3 подхода. Первый этап прошли, но улучшений нет. Пойдем на след. неделе к врачу.
  8. Доброго времени суток, форумчанки! ПОМОГИТЕ! :v_ladoshi: Не можем никак избавиться от этой заразы, от Контагиозного моллюска. :cranky2: Девочки подскажите как бороться с этой гадостью, если кто сталкивался или может у кого у знакомых такая пробема была, а может и есть или хотя бы посоветуйте хорошего дерматолога. Лечим уже полгода в кожвене на красном, а результатов никаких, и удаляем и мажем и соблюдаем все правила, но ничего не помогает. :happy_family:
  9. к этому салатику ещё можно добавить сухарики и тоже будет ооочень вкусно
  10. это мне кажется самый главный вопрос, который должна себе задать женщина после родов, а не винить всех вокруг. я когда пришла рожать в соседнем родзале была девушка, которая вообще отказывалась тужиться и от всего, что ей говорили врачи и акушерки, они не знали что с ней делать. в итоге я уже родила, а она всё ещё мучилась. в первую очередь надо винить себя и смотреть на всё трезвыми глазами, а то приходят некоторые, начитавшихся вот таких комментов о роддоме и давай там свои порядки устраивать и пренебрежительно относиться к врачам и акушеркам. и как в таких ситуациях вести себя персоналу???? да, бывают сложные ситуации и роды, ведь все знают, что в центральном роддоме за естественные роды, так если хотите кесарево - рожайте в другом роддоме, так поступила моя подруга. девочки, ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто начните с себя. ко мне тоже в родзал никто не приходил, и что??? они не должны сюсюкатья ни с кем, это врачи, а не няни. некоторые расссказы, конечно, шокируют, но все рассказывают со своей колокольни, так сказать, ведь правду никто не узнает.
  11. я не могу так сказать, я рожала в марте 2010 года, у меня ни к кому нет притензий. единственное, когда у меня начались схватки в 5 утра (меня за 2 дня до родов положили в потологию), но воды не отходили, дождавшись 7 утра я подошла к дежурной медсестре и сказала об этом, в итоге меня игнорировали, в 11 или 12 не помню уже меня посмотрела врач, и спустили в родзал только в 13,30, а в родовом отделении сказали, что если бы спустили раньше - родила бы уже. вскрыли пузырь и начались самые "приятные" схватки, роды у меня нормальные были, шейка раскрывлась нормально, но я делала всё, для того чтобы она быстрее раскрывалась, делала все упражнения и т.д. и т.п. и в 18.20 у меня родился сынок на 3900. 54 см. без разрывов и разрезов. меня назвали врачи и акушерки героиней дня. вот такая у меня история.
  12. сегодня я позвонила в этот садик № 365 спросить регистрационный номер, звонок мой был в 17.15, на что мне было сказано, что время уже вообще-то без 2 мин. 6, я в ответ не надо врать, время сейчас без 15, на что услышала, что как вы разговариваете с руководителем дошкольно учреждения (было так громко сказано как будто министр, не меньше) я отвечаю, а как я с вами разговариваю??? вообще-то вы мне сейчас наврали, а я должна это терпеть, в конечном итоге я бросила трубку. теперь у меня нет никакого желания идти в этот сад, чтобы моего ребенка ещё там и врать научили. девочки подскажите, где я ещё могу узнать регистрационный номер????
  13. МороженкО

    .

    panilora, я бы в жизни на такое никогда не решилась, молодец. так держать :ura:
  14. я вообще уже не помню, что происходило во время родов. муж отказался от присутствия, побоялся. сказал, что он не выдержит и в обморок упадет. он вообще считает, что мужчине не нужно это видеть, хотя там ничего такого страшного нет. мальчик у меня родился большой 3900, 54, без разрывов и порезор. главное запомнить, что если хочешь чтобы всё прошло хорошо и без травм СЛУШАЙ АКУШЕРКУ. я и в душе была, акушерка меня силком туда посадила (я рожала в Центральном, там душевые кабины прямо в родзале) и я ей очень благодарна, т.к. помню мне это очень помогло. я сидела на мячике и поливала себя теплой водой, суперски. в общем ничего страшного в родах нет. рожайте, девочки, и ничего не бойтесь.
×
×
  • Создать...