Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

star_yana

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О star_yana

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.11.3201
  1. Мы ходили в Тополек до ноября 2009г., потом заболели и пока на домашнем воспитании. Если говорить объективно, мне не с чем сравнивать, только с платным садиком за Лимпопо (туда мы ходили на ознакомление). Так вот - Тополек - не хуже. Если в Радости пахнет канализацией, то в Топольке - вкусной едой. Далее про Тополек: 1. Ясельная группа в меру "убитая", но чистая. Сам садик тоже довольно чистый. 2. Воспитатели - неплохие. Няни - одна супер, вторая - не очень. 3. Образование - пока не могу сказать. За все время нашего посещения (2-3 месяца вместе с болезнями) ребенок не принес ни одной поделки. 4. Болячки. Все болеют как везде. 5. Питание - нормальное. 6. Заведующая - милая и адекватная женщина. 7. Игрушки - очень не очень. 8. Игровые площадки - сами можете посмотреть, все старенькое, но чистенькое. Если еще будут вопросы пишите. Мы ходим в Тополек. Вроде бы есть возможность перейти в садик на Володарского (детский центр). Имеет ли это смысл? Кто может сравнить эти сады?
  2. Мне нравится жидкость для укладки Супер объем от La Grase. Она не утяжеляет и не не склеивает волосы. Прическа выглядит естественной, но более объемной. Эту жидкость покупала в Метро. 2 флакона (метроединица) стоили около 150 рублей. В пятницу обязательно попробую горчичную маску. А вдруг? Будет дешево и сердито!
  3. Привет всем! Мне нравится стоматология "ДЭМ" на пр.Ленина в центре. Цены там примерно такие - кариес от 1000 до 2500. Коронка металлокерамика - около 5000 за зуб, пластмассовая - 500р., суперская циркониевая - 19000. Сама там сейчас коронки ставлю. Потезируюсь там впервые, поэтому пока ничего не могу сказать. А вот терапевт там Ребикова С.М. замечательный. Терпеливая, рука легкая. Еще и реально отвечает за свои пломбы без вяких гарантий.
  4. Слышала, что в некоторых стоматологиях вместо бормашины используют лазер (например, была реклама "Лазури"). Консультировалась со своим стоматологом (взрослым). Она сказала, что это очень здорово, но довольно дорого. Хорошо - т.к. десны не кровят, противного звука никакого, болевые ощущения более слабые. Но вот я не знаю, лечат ли в "Лазури" детишек, и нет ли малышам противопоказанийна лазер. Может, еще в каких стоматологиях есть это новшество? А мы с Левкой ходили на кафедру (пл.Возрождения) к Белину Михаилу. Он точно сможет найти подход к любому ребенку! Хотим сделать герметизацию зубок - пойдем только к нему.
  5. star_yana

    Чистка лица

    ПРивет! Делала чистку в Афродите. После нее лицо было стерильно чистым (но в медицинском смысле этого слова). Кожа приходила в себя около месяца - шелушения, покраснения, дискомфорт. Туда больше не пойду.
  6. Мы заказали двери в Дверной моде, их салоны - в Стройграде и на Порт-Саида. Двери пр-ва Краснодар из натурального дерева (дуб или бук). Смотрели разные, эти одобрил моя свекровь, она технолог по дереву, понимает что к чему. Совет - не покупайте шпонированные наличники, особенно к дверям в помещения с повышенной влажностью, ОТКЛЕИВАЮТСЯ, очень обидно. Мы будем новым дверям зказывать чисто деревянные и тонировать в тон дверей. Кстати, на нестандартный проем не рассматривали вариант раздвижной перегородки? В Дверной моде в Стройграде есть такие варианты. Но там со стеклом.
  7. star_yana

    Стальная дверь

    А мы поставили себе дверь от Волгоградских стальных дверей (не уверена в названии), они продаются в Стройграде. Еще хвалят Торэкс. Выбрали Волгоградские двери, т.к. нужна была большая высота, в Торэксе - более или менее стандартная.
  8. Пила "Элевит" и филиевую кислоту, конечно. Всё прошло хорошо. Покупали ее какие-то специальные витамины за рубежом, но "Элевит" лучше!!!
  9. Девчонки, а кто ходит в садик №54? Он находится на ул. Желябова за Царицынским пассажем и Горьковкой. Мы туда попали. Не знаю то ли радоваться, то ли огорчаться. Не найду никаких отзывов. Единственное что удалось найти - SMS в газете о том, что в ясельных группах 35 человек, дети мокрые и часто болеют. Но не думаю, что в ясельных группах може быь так много детей.
  10. От многих слышала о Language Link Только положительные отзывы. Раньше они находились на Коммунистической в доме, где казначейство. Одно "НО" - занятия 4 раза в неделю (или 3, точно не скажу). Сама собираюсь туда пойти.
×
×
  • Создать...