Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алиска1086

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алиска1086

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.09.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Алена
  • Дети
    Алиса 07.10.10
  1. Операция №374963 от 26.11.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6761***4397 на карту 6390***4048 исполнена Выздоравливай Машенька
  2. Что нужно чтобы разместить объявление в коммерческом разделе товары???Хотела предложить делать закупку женской фирменной обуви по выгодным ценам.
  3. Да я с вами полностью согласна. Татьяна Александровна действительно супер врач. Огромное приогромное ей спасибо. :misc_flowers:
  4. Мне ставили 11 октября,родила в ночь с 6 на 7 октября.
  5. ОН СЛАВИТСЯ ТАМ ТЕМ,ЧТО ЧИСТИТ ВСЕХ ПОДРЯД!!!Мы его между собой "ЧИСТИЛЬЩИКОМ" прозвали.очень грубый мужчина.и высокого о себе мнения.
  6. Делюсь своими впечатлениями от 7 роддома.Рожала 7 октября 2010г.Лежала до родов 2 недели там,давление немного повышенное было.поэтому успела познакомиться со всеми врачами.Скажу сразу рожала я у Салатанова Юрия Витальевича.акушерка была фамилию забыла зовут Татьяна Алексеевна,она там главная акушерка.Спасибо им за мою дочурку.Условия в больнице оставляют желать лучшего,туалеты кошмар,но что хочу сказать свиньи сами женщины,которые туда ходят.Уборщиц жалко,женщины хорошие,добросовестные.ну не могут же они то и дело стоять в туалете и вытирать каждый раз как кто то сходит туда.Непонятная женщина выдает пеленки,когда я к ней пришла она мне говорит "мы женщинам пеленки не выдаем(хотя это положено один раз в день 10 пеленок выдавать)я ей говорю,а мне и не надо.а вот ребенку очень даже.интересно конечно кому они их выдают.спасибо акушерке Нашеньке-супер акушерка.если б не она,то там никому ничего не надо!она и сиськи посмотрела и швы мне сняла и лампу поставила.а так никто ничего и не посмотрел!Что касается самих родов-оставляет желать лучшего.На меня все схватки орали.что я не умею терпеть(я плакала и просила обезболить),ну вроде вкололи мне какой то промедол,в самом конце-вроде чуть легче стало.на схватках никого рядом не было и их все время звала(хотя мне обещали что все время будут со мной-я отвалила 10тыщ врачу!!!!!!!!!!!!)никакой послед мне не осмотрели-ХОТЯ ОБЯЗАНЫ ЭТО СДЕЛАТЬ!!!!!!что и привело к тому что за 2 дня до выписки меня ПОЧИСТИЛИ,ПРИЧЕМ БЕЗ ВСЯКОЙ АНАСТЕЗИИ!!!!!!!!!!! :jest_1: пупок ребенку плохо завезали,после чего была пупочная грыжа.Слава Богу сейчас все пришло в норму(не без усилий).Молчу про детского врача,бабули 75 летней,в парике и с 2 зубами во рту.да,еще забыла сказать,что тот врач кому я отдала не только сертификат,но и немало денег.ко мне в палату за 7 дней пришел 1 раз-за гонораром!Причем в родах он только один раз раскрытие проверил и все!стоял в сторонке!а роды принимала Татьяна Алексеевна и еще какая-то пришедшая женщина(блондинка),которая выдавила мне дочу!вот так вот!В общем я не довольна.и рожать там больше не буду ни за что!А если кто туда соберется,посоветую рожать (кроме бодровой и щербаковой-это само собой)У Елены(как вернется память после родов напишу фамилии))))) невысокого роста,короткая стрижка,красноватые волосы-супер женщина или высокая Татьяна с очень коротким каре,мелированная.Женщины супер!Так же супер-заведующая,и акушерка яночка ктотрая делает КТГ.Девчат смотрите сами. :detki:
  7. Не переживайте,моей доче 4 месяца и мы едим ну оооочень часто,когда через час,когда через 2,когда и через 40 мин и все время минут по пять.не больше.спать часов в 10 ложимся,можем пару раз проснуться,воздух не выйдет весь и пипец.укачиваю.Потом где-то начиная с 3 часов ночи просыпается каждые 2 часа поесть и в 9 утра встаем совсем,но она через 1,5 - 2 часа опять спит.А я если б слушала всех,то тоже прикармливать начала,НО НЕТ.Я РЕШИЛА КОРМИТЬ ГРУДЬЮ.просто был криз,молочка мало было,но я вытерпела.А СПАТЬ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,НО МНЕ ЗДОРОВЬЕ МАЛЫШКИ ВАЖНЕЕ!!!!КОРМИТЕ ГРУДЬЮ!!!!!
×
×
  • Создать...