Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

nadin27

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nadin27

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 26.06.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Софья 3 октября 2011
  1. Юля, добрый день! Моей доче 8 месяцев и она не хочет стоять и ползать. Пытается гусиничкой передвигаться или кувыркается. Педиатр сказала делать массаж. Живем в дзержинском районе на Хорошева. Сколько будет стоить ваш масса?
  2. nadin27

    Режим дня

    У нас тоже беда со сном и режимом. Может в этом моя вина. Прочитав какой режим должен быть и какой у кого бывает, чувствую себя плохой мамой. Спать на ночь укладываемся с 23:00 до 01:30. На кормление потом просыпаемся в 05-06:00, а потом каждые 2 часа и так почти до 11 утра. В течении дня кушаем каждые 2 часа, спим по 20-30 минут.
  3. nadin27

    Купаемся

    читаю и завидую. Так сложилось, что у нас душ и ванны неет. Приходиться купаться в маленькой. Нам уже почти 4 месяца и ванночка становится мала. Малышке в ней неинтересно. Планируем ездить к деду в большую ванну нырять!!! Приобрету круг про который все пишут. Надеюсь нам тоже понравится!
  4. Нам почти 4 месяца и мы тоже пальцы и кулаки изо рта не вытаскиваем. Читала в книжке Бенджамина Спока "Ребенок и уход за ним" - пишет, что сосание кулаков и пальцев это нехватка сосания груди. Мол давайте ребенку почаще и подольше сосать грудь. А если она сама ее бросает и сразу кулак в рот и я не могу заставить ее грудь сосать....... Причем палец указательный нам нравится больше чем все остальные. :)
  5. nadin27

    Носики курносики сопят

    Нам почти 4 месяца. В 3 месяца сделали прививки и на 4й день появились сопли, которые длятся уже 8й день. Педиатр назначила промывать Отривином, на ночь капать Назол-Бэби, свечи генферон. Пока не помогло. Сопли по задней стенке. Малышка хрюкает, сопли сами не вытекают, приходится отсасывать аспиратором. Пробовала еще каланхое-вычихивает, но не все. :hysteric: Хочется ей помочь, но боюсь навредить. Может это аллергическая реакция и она пройдет. Но когда!!!!!!!Надо ехать к ЛОРу, но в поликлинике еще больше бактерий и возможностей получить осложнения, да к тому же на улице такой МОРОЗ. :(((((( У кого-нибудь была такая реакция на привики (корь, краснуха, паротит)? Что делали?
×
×
  • Создать...