Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

тоша

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О тоша

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Настя 2010 г.
  1. Нет, мы не аллергики но педиатр советовала нам перед прививкой подавать фенистил, чтоб не было реакции на вакцину. Я обычно перед всеми прививками даю фенистил и мы переносим их очень хорошо(акдс, полиомелит, гепатит в). Хуже не будет.
  2. Oleg, спасибо надеюсь реакции никакой не будет. перенесем нормально. я даю фенистил заранее.
  3. тоша

    прививки АКДС

    Первую акдс сделали в своей поликлинике у дочки была температура три дня 39, потом была аллергия на жаропонижающие, неделю еще промучались. Вторую акдс с полиомелитом делали в айболите пентаксимом, никакой реакции у ребенка вообще не было, дочурка даже не поняла что ей сделали прививку. Третью акдс и полиомелит мы сдели пентаксимом, сразу реакции не было, вот на третий день ребенок заболел. иммунитет повидимому ослабел после прививки и доченька простуду где то подхватила. так что после прививки если делаете пентаксимом посидите три дня дома, чтоб ребенок не заболел.
  4. Записались на вторник на прививку в айболит -корь, краснуха, паротит. скажите кто там делал данную првивочку и какой вакциной!!!
  5. тоша

    Пентаксим или Инфарикс

    Делали Пентаксимом два раза, отлично перенесла доченька. Даже не поняла что ей сделали прививку. Советую Пентаксим. Мы делали в айболите. Первую акдску нам сделали в обычной поликлинике, у дочки три дня была температура до 39, затем была аллергия на жаропонижающие, после этого я решила что лучше заплатить раз деньги и ребенок не мучается и ты спишь спокойно. хоть дорого но это того стоит.
  6. тоша

    проба Манту

    подскажите где можно сделать ПЦР в Волгограде??? И в каком возрасте лучше делать?? Ребенку год, не хочу делать манту. т.к. все прививки до этого делали платно в айболите. Могу ли я в два года сделать манту, если в год не делали???
  7. тоша

    прививки АКДС

    Пентаксим в айболите стоит 2000 рублей, если кого-то интересует!!!
  8. тоша

    прививки АКДС

    Oleg, я бы тоже сделала инфарксис но так как нет его, то уж лучше пентаксим, чем бубокок?! так же?! И сколько стоило вам сделать там прививку???? Осмотр педиатра отдельно оплачивается???
  9. тоша

    прививки АКДС

    Oleg, вы не так поняли. Поведение ребенка не на поликлинику, а на вакцину!!!! Была ли температура после пентаксима или нет??? И вообще хорошие ли там специалисты??? Как делают прививки??? Самое главное какая реакция у ребенка на пентаксим?????
  10. тоша

    прививки АКДС

    Oleg, спасибо большоЕ!!! Кто делал в Айболите пентаксимом АКДС?? как ребенок себя вел после прививки???
  11. тоша

    прививки АКДС

    Мед.учереждения перешли на пентаксим. Смотрят индивидуально, та как в пентаксиме есть неживая вакцина полиомиелита и тем кому еще не делали, то делают пентаксим, а кому не нужна не делают. Подскажите пожалуйста первую АКДС делали бубококом в одну ножку, в другую делали полиомелит, можно вторую АКДС сделать пентаксилом??? Чтоб не делать полиомелит отдельно и говорят, что АКДС пентаксилом легче переносится???Так ли??? Как переносят пентаксил детки???? Очень срочно"!!! В четверг делать АКДС!!! Прививала младшего Пентаксимом, еще и с гемофильным компонентом. Реакций вообще никаких, все три раза. Старшего-инфанриксом, после второй было незначительное повышение температуры. И это при том,что прививала его уже после двух лет. Никаких зиртеков тоже не давала. Пентаксимом делали в обычной поликлинике или платно??? и что это за гемофильный компонент???
×
×
  • Создать...