Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Jinka

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Jinka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. Хороший вопрос...пока даже не знаю. Завтра навещу магазины и там посмотрю.
  2. Jinka

    В чем вы ходите дома?

    Не знаю как вы. А я как-то в юбочках и маечках мерзну. Кстати, ничего зазорного не вижу в халате, он у меня красивого зеленого цвета, а то что асексуален, так я и на работу сексуально не одеваюсь....
  3. Я не настолько верю в домашние средства, но косметику использую без всяких там силиконов.
  4. Jinka

    Редуксин Лайт

    Тоже видела передачу про редуксин на нтв. Была в шоке! Можно на ютубе посмотреть, она там есть.
  5. таааааак.....ключи. телефон,ручка, паспорт, кошелек, пакетик терафлю иммуно, блокнот, блеск для губ, томпоны
  6. Если по теме, то здоровье после беременности и вправду не очень. Если раньше болела раз в год и то на ногах с терафлю, то за последнюю зиму три раза.
  7. Jinka

    childfree или Я ненавижу детей

    Люди странные встречаются. И им что-нибудь да ненавидеть. А с фотографиями ребенка в открытом доступе всегда осторожничаю. Не выкладываю зря, а если выкладываю, то в закрытые альбомы.
  8. у меня слава богу с иммунитетом, обычно пару пакетов терафлю как раз хватает - а потом уже бодрее. Врачей не любит, а советы разные слушает, иногда отвернешься, а ему посоветуют какую-нибудь ерунду - и лечится. Тоже контролировать надо.
  9. У меня вообще появляется периодически и пропадает как-то сама через некоторое время. Редко когда затягивается и приходится пить таблетки.
  10. Вот я тоже списки пишу, но помогают мало, потому что иногда просто желания нет что-то делать. Ну и никак себя не пересилить.
  11. Боюсь, что яйца из магазина пить сырыми не слишком полезно. Пила в детстве свежие куриные, только из под курицы которые. А перепелиные даже не знаю, если только завести себе своего перепела)
  12. А мой, наоборот, любит трудовые подвиги совершать. Неделю уже не могу загнать к лору с затяжным насморком и опухшим горлом. Боюсь, что-то серьезное у него, а он идти отказывается. На работу ходит, больничный никогда практически не берет. Все простуды зимние с помощью терафлю перенес "у станка". И ничего с ним не сделаешь.
×
×
  • Создать...