Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КЛюдмила

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя КЛюдмила

  1. мы сейчас болеем так нам позвонили чтоб взяли квитанцию и оплатили , в договоре до 10 числа. муж противится оплачивать за текущий месяц говорит неудобно так как услуга по договору не оказана а оплата идет вперед и перерасчет не делают.
  2. девочки а перерасчет делаю и как? если ребенок болел и не ходил в садик.
  3. Да спасибо нашла, а этот сайт достоверную информацию несет?
  4. девчат а код где смотреть чтоб проверить
  5. КЛюдмила

    Гемангиома

    хирург посмотрит на приеме и скажите что она растет, обычно их сначала только наблюдают и следят за ростом, но если активно начинает расти, то надо будет ее убирать. У моего сына тоже есть небольшая , но она не растет.
  6. понятно это нормальная ситуация в поликлиниках, настаивайте на своем
  7. а если не секрет, почему а анализы плохие?
  8. Я тоже думаю должны пойти на встречу, объясните ситуацию. В некоторых поликлиниках даже за такой срок можно не успеть, а анализы по записи делают , Запись по пятницам и то на след. неделю.
  9. Все на самом деле оказалось проще, чем я переживала. После отказа написала письмо в Прокуратуру и пока ждала уведомление о получении письма, уже успокоилась, решила что может в частный садик отдать, нашла узнала все что надо для садика. Приходит уведомление и через несколько дней звонят и приглашают за путевкой, вот так мы и восстановились в садике. Если кому то понадобится почитать письмо пишите , я скину почитаете.
  10. Обязательно расскажу, чуть позже, пока собираюсь идти гулять с детьми.
  11. Девочки путевку восстановили,все получилось без проблем!!!
  12. Спасибо, я там напила но без регистрации и второго экземпляра, и так думаю зря что сразу не спросила копию, но напишу новое и справки сразу приложу., т.кт мы и сейчас находимся в больнице, но только не ночуем там.
  13. Я обязательно возьму справки. Спасибо
  14. Я написала заявление тут же на месте, описала ситуацию и чтобы рассмотрели вопрос о предоставлении места, но я не знаю пойдет ли это заявление в ход и не выкинут ли его вообще, но в реальности там мне сказали что это ерунда.
  15. Но я и лежала в больнице со вторым ребенком
  16. Девочки извините исли что не так напишу, но нахожусь вся на нервах, не знаю как быть очень обидно, пропустили срок получения путевки в садик , но не специально как я поняла надо 7 июля приходить за ней , а на самом деле 7 июня. В конце месяца приходит письмо чтобы связаться с коммиссией и уведомить надо ли мне место в дет\саду, я им позвонила сразу по телефону сказали быстрее приходите, на следующий день пришла и сказали что наша путевка была садиком анулирована и место отдали другому ребенку. Как восстановить место. Я читала что путевки выдаютя до 30 июня последний день, но именно в этот день мне сказали все поздно. Позвонила заведующей хотела спросить почему она сказала одно, а коммиссия на нее говороит что заведующая уже анулировала путевку, но она ушла тут же в отпуск. Девочки может у кого так было, как вы поступала. Не специально я пропустила срок, есть тут же на форуме что по уважительной причине , место должны предоставить.
  17. КЛюдмила

    Гемангиома

    как все серьезно то, надо и нам тел записать , а то у ребенка тоже на виске такое пятнышко, и ни кто особо нам не говорит, только ждут чего то будем смотреть говорят.
  18. Да биллитесты все это ерунда, не верьте им только венозная покажет точный рез.
  19. Молодец все страшное позади, всех благ твоей девчушке, не зря говорят маленькие детки они очень сильные и живучие выкарабкаются. Я тоже рожала во 2 роддоме и положительного много и отрицательное есть, ели будет интересно расскажу. А самое главное спасибо тем врачам которые оказались с тобой рядом тогда и помогли твоей дочке, а твоя вера важнее всего.
×
×
  • Создать...