Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Никиринчик

Черный список ДО
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Никиринчик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.03.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Валентина 03.08.2007
  1. В гипермаркете магник кофе амбассадор 95 гр. 123 руб.
  2. В ленте активия питьевая, вкусы разные по 24,99, ананасы по 99 руб штука, зелёные правда.
  3. Посоветуйте грамотного инструктора. красноармейский, механика, дублирующие педали.
  4. позавчера взяла справку в бассейн. пришлось ехать в кожвен поликлинику. заплатила 300 руб в кассу. завели в кабинет, раздели, посмотрели руки ноги подмышки волосы на наличие вшей и грибков и тут же выписали справочку. конечно приятного мало но хорошо что никаких анализов и мазков не требовали. на все ушло минут 20.
  5. получила талоны красноармейский. приехала до 10 стояла минут 45, кто пришел позже стоять придется дольше,там народу человек 40 набежало, а у них обед с 12 до 13. так лучше приезжайте раньше занимайте очередь.
  6. Пошли в сад в 2 года, красноармейский. Ходим уже 5 мес. на больничном были один раз. Доча у меня общительная, ей нравится. Правда я не работаю и забираю её после обеда до дневного сна, спать она там пока не хочет. Но у меня есть 3,5-4 на свои дела и мне хватает. Платёжку оплачиваю полностью, меня не напрягает. Воспитатели хорошие, есть физкультура 2 р в нед, рисуют. Из минусов не гуляют и жарко в группе.
  7. в газете интер на прошлой неделе писали, что много льгот отменили, но субсидии на комунальные должны оставить.
  8. сама ездила сегодня в соцзащиту красноармейский в 10 каб. где талоны выдают, сказали, что талонов нет и не будет, закончились еще в конце октября. а те кто получили не могут их отоварить т к нет финансирования. опять сказали приходите в конце января будем переоформлять. забыла спросить про 900 руб, оформляля в октябре, интересно тоже переоформлять?
  9. Оформляла мат. помощь ту что раз в год оформляют в 20х числах апреля, выплаты не до сих пор. Звонила, говорят нет финансирования. У кого нибудь есть подобная ситуация? Красноармейский.
  10. подскажите сколько вашей девочке? группа полного дня или нет? мы тоже с бульвара.
×
×
  • Создать...