Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

aventa

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О aventa

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    елена
  • Дети
    09.04.1999 19.03.2009
  1. Carry, простите, не читала всю тему , а номер Вашего сада какой , если не секрет?
  2. Девочки, какие отзывы о 28 саде? Раньше вроде как был хороший по отзывам, а что сейчас?Спасибо.
  3. А у Вас информация от заведующей или из РОНО?
  4. Девочки, а кто знает ситуацию по 28 саду. Мы туда стоим в группу 2-3года. Хотела спросить у заведующей, ответ: "Все решает комиссия. Я ни при чем.". У кого какая инфа. Спасибо.
  5. aventa

    кафе/рестораны

    Советую "Марио", если ваша цель вкусно покушать. Очень вкусно. Много где были с мужем и с дочерью. Но когда хочется именно поесть, а не испытать новых ощущений всегда идем в Марио.
  6. Девчата, есть ростовая кукла б.у "обезьяна", могу также дать воздушные шары. Не знаю в тему это или нет?
  7. Девочки спасибо за обсуждение коляски "Шахматная королева" Это наша. Собственный дизайн и исполнение. Как правильно заметили я действительно имею отношение к оформительскому делу. Сделать такую коляску было не запредельно. Не сложнее, чем портнихе пошить платье. Сделано на основе коляски-люльки Peg-Perego. Насчет футболок, не понимаю, почему футболки с печатью по собственному дизайну задели, а взятые напрокат костьмы (мантия короля и т.д) - нет. И из собственной газели выгружали мы с мужем и старшей дочерью. Спасибо, еще раз, всем кто отметил наше творение.
  8. aventa

    Козье молоко

    Девочки, могли бы посоветовать где и у кого можно купить козье молоко (имею в виду частника, не магазин). Живем на Тулака, Муж работает на ул. Хорошева, на машине . 8-9377104223, Спасибо.
  9. aventa

    Коляску выбираем

    Девочки, поделюсь своим опытом. У нас ПЕГ-ПЕРЕГО КУЛЛА Италия. Класическая люлька В комплекте сумка для мамы на коляску, москитная сетка. Капюшон двухслойный. Т.е в теплое сремя отстегиваете на молнии верхний капюшон , под ним тоненький х.б. , продуваемый, с сетчатой вставочкой для лета . Все мило, красиво, с рюшечками. Коляска очень удобная, плавный ход , амортизаторы. \люлька просторная, очень удобно если малыш в зиму, в комбезе. Люлька отстегивается , шасси складываются помещаются в багажник. Более того , под эти шасси докупили отдельно "сидячку" - прогулочную. Идет в комплекте с чехлом утепленным на ножки. Капюшон подходит от люльки. В зиму прекрасный вариант, т.к. замечательная проходимость в зиму, по снегу. Но вариант конечно не из дешевых. Все брали в интернет магазине. У нас такую люльку (без сумки и сидячки) встречали только в "малыше" и "Чикко", цена - запредел. Но если есть возможность - возмите, не пожалеете.
  10. Интересно, а что можно плохого сказать про 3-ю гимназию, что вы решили не идти туда.
  11. Мы тоже хотим попасть в этот сад. Записались на 2010. Ходила к заведующей, она сказала, что в этом году набрали практически всех льготников и по ходатайствам. У нас ни того, ни другого - шансов мало. Неужели там все детки такие?
  12. aventa

    Лунтики-Смешарики

    Что касается Лунтика, то считаю, что мультфильм очень добрый и положительный Согласна. Моей старшей дочери 10 лет. Развитый ребёнок. В школе с 6 лет,отличница все 4 класса, читает, участвует в олимпиадах и т.д. НО Лунтик её фаворит. Очень его любит. Я сначала не понимала дочь и мультик , папа искренне удивлялся и смеялся. Но затем я присмотрелась и поняла какой этот добрый и трогательный мультфильм. Замечательный положительный герой, учит справедливости, состраданию. Ничего плохого для детей в этом мультике я не вижу.
  13. меня тоже интересует этот сад. Если можно, дайте какую-либо информацию. Мы родились в марте 2009, на днях записались в комиссии в этот сад на 2011, сказали что шансы попасть в него есть. Хотя я слышала про этот сад, что не все так просто. Нужно ли еще идти в сам садик записываться? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...