Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катринtr

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катринtr

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.04.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    красноармейский
  • Имя
    екатерина
  • Дети
    Данила 30.05.2011
  1. Катринtr

    Малыш и бассейн

    А куда с рождения можно отдавать,точнее где? Я тоже очень хотела,но мне сказали что это надо делать до 2 неделеного возраста.
  2. Спасибо за купоны! Сына лечили в Диалайне, где-то 7000 ушло, и скиояка была приятным бонусом, правда сначало не сразу хотели принемать сказали акция кончилась, та по компьютеру у них было,а вот оператор оказалось хорошая, позвонила в главный офис и выяснела что проводить как-то подругому надо. :mir:
  3. Была в школе развития "Маленькая страна", уютненько,тепло и очень приятные руководители кружков. Занятий у них мого и для разного возраста, и можно вместе с ребенком участвовать, находится он в новом доме на Тельмана, на первом этаже и сразу их не найдешь,потому что вход не от дороги, а выходит на стадион школы. Очень понравилась руководитель художественной мастерской, спокойный голос, явно любит детей, приятная такая. Там занятия как бы не с 1 годика и до... не знаю скольких, потому что они сказали у них и подготовка к школе есть! Забыла указать это Красноармейский р-н до заканальная часть поворот на Каустик.
  4. Катринtr

    Д/с № 22

    Пусть меня закидают камнями, буду первой кто решился про него написать, а я люблю говорить правду! Так вот, у садика 2 здания одно для более старших детей,оно просто супер новое с пластиковыми окнами,теплое и с новой детской площадкой. А вот второе здание старое, и разваливается, постоянная текучка воспитателей, по лету ребенка не раз забирала описанного и высохшего, кормят вроде не плохо, сама видела тарелку с обедом,шкафчики вроде новые, матрасы на кроватях очень старые, в туалете страшнова-то туалет маленький с очень маленькими горшками,а побольше не принесешь потому что ящики маленькие под горшок, постоянно болеем,потому что мамочки приводят больных детей и с кашлем и с соплями. Так в общем аккуратно, бывает не совсем чисто. Ну нам предлагали еще на выбор 179, и в принципе слава богу,что мы не пошли в 179. Так что решать Вам самим,что Вас больше дет.саду беспокоит. С отоплением не знаю пока,только запустили. Но пока его не было отопления,и на улице было холодно,соответственно и в группе было ооочень холодно, есть обогреватели,но их не включают.
  5. Катринtr

    Нужна кровь!

    Девочки извините,что не отвечала!Была без интернета.Спасибо всем большое,кто отозвался на мой клич,Вере стало лучше она недавно пришла в себе,и её даже перевели в Бокс!Идёт на поправку!СПАСИБО ВСЕМ!!!
  6. Катринtr

    Доноры крови

    Девочки извините,что не отвечала!Была без интернета.Спасибо всем большое,кто отозвался на мой клич,Вере стало лучше она недавно пришла в себе,и её даже перевели в Бокс!Идёт на поправку!СПАСИБО ВСЕМ!!!
  7. Катринtr

    Доноры крови

    Срочно нужна кровь!Девочки история такая,у моей знакомой произошло несчастье она попала в больницу 30 декабря в 1 инфикционку зовут её Лазаренко Вера Викторовна,предварительный диагноз последствия по запущению флюса,и всё бы ничего если она бы пришла в сознания,но до сих пор этого не произошло,ей нужна кровь,так как произошло заражение крови,и врачи вразумительного ничего не говорят,девочки ничего не прошу,лишь может кто работает рядом или бывает на Рокосовского там есть пункт приема крови,нужна любая кровь,они из своего банка будут выделять на замену.Пожалуйста,может есть у кого возможность сдать кровь в пункте приёма нужно сказать для какой больницы и для какого больного,у женщины одна мать и двое детей,и помочь не кому.
  8. Катринtr

    Нужна кровь!

    Девочки история такая,у моей знакомой произошло несчастье она попала в больницу 30 декабря в 1 инфикционку зовут её Лазаренко Вера Викторовна,предварительный диагноз последствия по запущению флюса,и всё бы ничего если она бы пришла в сознания,но до сих пор этого не произошло,ей нужна кровь,так как произошло заражение крови,и врачи вразумительного ничего не говорят,девочки ничего не прошу,лишь может кто работает рядом или бывает на Рокосовского там есть пункт приема крови,нужна любая кровь,они из своего банка будут выделять на замену.Пожалуйста,может есть у кого возможность сдать кровь в пункте приёма нужно сказать для какой больницы и для какого больного,у женщины одна мать и двое детей,и помочь не кому.
  9. Мои дорогие,я не так давно лежала в этом отделении на 2 этаже,и может я конечно не права,но я считаю памперсы и мы с вами сможем купить и отвезти сама отвезла 4 пакета вещей и памперсов,а вот в ремонте на самом деле это здание нуждается,у меня есть фотографии,дайте мне вашу почту и я вам сброшу,там детки проваливаются в кроватках,потому что дна у них нет,там побелка с кусками потолка на малышей подает,там розетки вываленые висят,раковены забитые,а они там тоже очень актуальны...((( это очень печально,ведь там лежат маленькие детки,но наверху они с мамочками которые смогут присмотреть за малышом,а визу они одни..
×
×
  • Создать...