Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ignata

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ignata

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.04.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Красноармейский р-н
  • Имя
    Наташа
  • Интересы
    рукоделие
  • Дети
    Святослав 18.11.1999 Ангелина 21.03.2001 Полина 25.06.2009
  1. ignata

    Про духи

    Nastenok30 правильно ты написала, что практически весь парфюм (хороший) сделан на одной основе. Разница лишь в том, что и где продавать. Вот в Летуале, парфюм декоре и др. берут деньги за бренд, думаю немалые, аренда, з/п сотрудницам - тоже надо и себе оставить не мешало бы, так за сколько тогда они приобретают ту самую водичку, учитывая эти расходы)
  2. ignata

    У кого где дачи?

    А у меня в Красноармейском, СНТ "Мечта" Может я не одна?
  3. Галочка, извини, что не приехала, как обещала. :ata-ta: Появился срочный заказ. От бутылочки я в восторге! Смотрю еще осенний вальс идет... В этом году лето нас балует))) В пятницу защищаемся :sm044: и тогда я "твоя". Точно. Заказ следующий предвидится на 22 число, до этого времени - свободна. :party:
  4. Доброе утро! Живу на Юбилейном, рядом в ДЮЦом. А детки мои это сын Святослав 11 лет, Ангелина 10 лет и малышка Полина 2 годика исполнится 25 июня, готовимся к детскому садику...
  5. А у меня свекровь просто чудо! Очень тактичная, в нашу жизнь не лезит, если дает советы, то очень грамотные. Я ее люблю. К ней можно по любому поводу обратиться. НО я тоже мама, понимаю, что при серьезном споре, она выберет позицию мужа, т.е. своего сына.
  6. ignata

    Где вы творите?

    Да, забыла сказать, для шитья очень удобно иметь машинку тумбу. Так это и стол для шитья и (если положить доску побольше) - для раскройки. всякая мелочь внутри тумбы в коробочке.
  7. ignata

    Где вы творите?

    Да девочки, это больное место. Я вот занялась букетами из конфет, а там столько материалов!!! Сначала творила на кухне, а потом придумала себе место... в кладовке! Приделал мне моя мужа туда раскладную столешницу (это громко сказано) и я счастливая, очень удобно!!!
  8. засыпаем в 21-30 и до 7-00, а иногда может в 19-00 уснуть и до утра. нам 2 года, говорят это плохо. как считаете?
  9. Всем привет. Я Наташа, тоже с Красноармейского. Рада что нас так много! На форуме я новичок. Мама троих детей, младшей 2 годика. Увлекаюсь конфетными букетами, так же как и =Осень=
  10. ignata

    Школы Красноармейского района

    чего-то тут никого нет(((
  11. ignata

    Осторожно! Москитные сетки!

    Всем привет. Хочу рассказать свой случай. Дома, пьем чай с мужем. Дочка 2 лет притихла, мы и не туда... Стук в дверь, кто там? -Милиция... Ну, думаю, что надо, кого ищут?... Подождите, говорю. Беру сарафан, чтобы одеться и не спеша иду во вторую комнату и О, УЖАС!!! Моя дочка стоит на подоконнике со стороны улицы, а живем на 5 этаже. Я в состоянии шока ее успеваю схватить и прижать к груди, у самой сердце из груди вырывается, так стучит... Выхожу к милиционеру и говорю, вы наш ангел хранитель, спасли дочку. А забралась она обычно, стул-стол-окошечко. Вот история. Вывод, ТОЛЬКО КОНТРОЛЬ РОДИТЕЛЕЙ. Постоянная бдительность.
  12. ignata

    Школы Красноармейского района

    Всем привет. Я на форуме новичок. Живу в красноармейском. Вышла трудная ситуация с сыном, который учился в лицее 4, в этом году мы хотим переводится, а вот куда... Проблема. Подскажите, кто что знает, да класс 6.
  13. Галочка, привет. :ura: Это Наташа, Красноармейский, вот наконец-то зарегистрировалась ))) Я в восторге от твоих работ. Снова и снова...)))java script:add_smilie(":salut:","smid_21") Молодец!
×
×
  • Создать...