Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Фанька

Свои люди
  • Публикации

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Фанька

  • Звание
    Не падай духом-ушибешься!
  • День рождения 14.11.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Егор 08 декабря 1995 Кристина 06 октября 2000 Дарья 18 августа 2011
  1. В этом году закончили 4 класс в этой школе (начальная школа 1 на Спартановке). Сказать,что довольны-это ничего не сказать! В нашем классе преподавала замечательная учительница Самсоник Ирина Петровна. Если есть учитель с большой буквы-так это она. Девчат, вот от души советую-если есть проблемы со зрением, идите в эту школу к этому учителю. У нас в классе сложилась просто семейная атмосфера,наша Ирина Петровна к каждому ученику нашла свой подход, знания великолепные, дети сдружились очень сильно, расстаются сейчас со слезами.
  2. Тоже интересует этот вопрос.И еще-бывает ли 2 смена в начальной школе?
  3. Не в курсе,кто из учителей набирает?
  4. Фанька

    Школа-сад № 8

    Спасибо большое!
  5. Мы тоже будущие первоклассники. Интересует Краснооктябрьский район- школа 49 (по прописке),и близлежащие 5 и 92,а также школа-сад № 8 на Спартановке (для детей с нарушением зрения). Может,кто знает, когда собрание, кто из учителей набирает и к кому бы посоветовали пойти.
  6. Фанька

    Школа-сад № 8

    Конкретно: Школа до 11 класса или только начальная? Из других районов направляют деток? Сколько деток в классе? Занимается ли с детьми логопед? Если есть информация об учителях,то кто набирает деток на следующий (2018) год, может, какие-то рекомендации по учителям. Проводится ли там собрание для знакомства с учителями, предварительные подготовительные занятия? Надо ли записываться у директора или достаточно напраления комиссии? Мы из Краснооктябрьского, один год отходили в спецсад для слабовидящих у нас на Красном,потом комиссия направила в логопедический сад,т.к. проблемы с речью были сильнее,а глаза лечим на аппаратах раз в полгода. Т.к. проблемы со зрением остались, то задумались об этой школе.
  7. Фанька

    Школа-сад № 8

    Расскажите про школу при этом садике,пожалуйста!
  8. Фанька

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Девочки, киньте, пожалуйста, контакты Юлии Владимировны. Нужен логопед на Красном для девочки 5,2 лет. Диагноз-ЗРР 2 ст., дизартрия сильная. Ходим в лого-сад с этого года, но хочу еще индивидуально позаниматься.
  9. Скажите, логопед каждый день занимается с детишками? Сколько там индивидуальных занятий или у всех по разному?
  10. Нам его не предлагали.Выбор был между 178 и 59. Надеюсь,тут тоже будет хорошо и речь выправится.
  11. Девчат,в этом году в логогруппу кто- нибудь идёт сюда? Нас направили на комиссии. Отзывы почитала- вроде все хорошие,а то переживаю.В старом садике нам очень нравилось,надеюсь,в этом будет не хуже. Девочки,кто уже водит ребёнка в лргогруппу- результаты как у вас?
  12. Девчат,кто- нибудь ходил в 59 садик,в логогруппу? Нас туда направили.Сначала хотели в 178,но там места оставались только для деток с ЗПР. Нам в нашем садике очень нравится,но логопед все таки посоветовала логосад. Хотелось бы услышать реальные отзывы о 59 садике. Может, ещё кто в этом году идёт туда?
  13. Девочки, посоветуйте хороший логопедический сад на Красном. Дочка сейчас ходит в спецсадик для слабовидящих детишек,в прошлом году нам на комиссии предлагали на выбор-или его,или логопедический сад.В том году ей 4 годика было,решили,что глазки годик подлечим.А в этом все (и логопед садиковый,и окулист, и невролог) советуют перейти в логопедический.Скоро комиссия собирается, хотелось бы заранее знать,в какой лучше попасть.
  14. Фанька

    Что происходит с ОСАГО

    Вот с удовольствием подписалась бы!!!
  15. Фанька

    Что происходит с ОСАГО

    Сегодня была там.Застраховали мою Шевроле авеа в 116 л.с. за 12500((( Охренеть- по расчету 6400 страховка должна быть. У меня осаго во вторник заканчивается,деваться некуда-у младшей сад далеко от дома и попутного транспорта нет. (В уралсибе вчера записалась-204 по очереди, в вск-месяц ждать и те же допы). )Страховку продлили в той же компании, что и была- Ресо-гарантия.Полис будет готов во вторник-среду.Правда,сказали,что если вдруг насчитают нам скидку,то за нее деньги вернут.Слабо верится,конечно...И еще-внимательнее проверяйте свой полис - в прошлом году в ресо нам в полисе осаго ошибку допустили в номере автомобиля-вместо 647 847 написали,поэтому электронно никакой возможности сделать не было,я и заметила-то ошибку,когда электроннй полис заполнять начала. В этом году буду внимательнее.
×
×
  • Создать...