Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nadinka N

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nadinka N

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    надежда
  1. Мне только в 30 недель выписали Витрум Пренатал, Йодомарин и железо.
  2. Я была, в Диаманте на Тракторном, который. Действительно скидка на все 20 %. Купила сапоги осенние.
  3. Мне получается считает не по акушерским неделям , я прям в еще большей растерянности с этим уколом. Как все неопределенно. Но все равно успеваю до 30 недель.
  4. Я тоже в Тракторной. А тебе прям направление давали в роддом или как. У меня сейчас 27 недель. У меня большая разница с акушерским сроком
  5. Спасибо за инфо! Как то меня настораживает, что я сдала только мочу и кровь на антитела. И укол мне будет делать сама врач в ЖК. Я то думала что всем так. А ты в какой ЖК наблюдаешься ?
  6. Первый и хотелось бы последний! Мой муж- именно то, что я хотела и так долго ждала!
  7. Я тоже буду делать этот укол. Где ты покупала? В Волгофарме? Как самочувствие после укола? После него надо сдавать кровь на антитела или не надо до конца беременности?
  8. Все таки интуиция великая штука...Марина1984, сочувствую, держись, все обязательно будет хорошо.
  9. madmuazelya, у тебя тоже отрицательная кровь, тоже сдаешь на антитела анализы? А мне вот пока не предлагали укол, но я сама очень много перелопатила инфо и вроде как решила ,что надо, хотя все так неоднозначно. Вот пойду на очередной прием и буду спрашивать у своего врача, уже же пора. Сама вся в сомнениях
  10. В ВДЦ на 7-й гвардейской по средам принимает. 23-01-00
  11. А кто нибудь ходит на УЗИ в ЖК? Или все пытаются попасть к хорошим платным специалистам?
  12. Все в точку!!! Один в один! Была тоже 24-го у нее в ВДЦ. Муж стоял у двери и сам пытался там что-то рассмотреть и понять. Ничего не показала, не рассказала. И фото они там не делают :jest_1: Ходила к ней второй раз только из-за того что специалист хороший и хочется быть уверенной что у нас там все хорошо. Наверно а следующее УЗИ выберу другого специалиста.
  13. И у меня такое было. Начиталась в инете про признаки ЗБ и все время казалось, что у меня именно так. Надо гнать от себя глупые мысли и не притягивать ничего плохого к себе.
  14. Это очень индивидуально. Я только душ принимаю, так как врач не рекомендовала, да и сама опасаюсь за малышика. А сестра всю беременность в ванне валялась, да подолгу и все ок! Если нет противопоказаний, то почему бы и не принять ванну.
×
×
  • Создать...