Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Allettante

Свои люди
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Allettante

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.11.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский
  • Имя
    Ирина
  • Интересы
    Люблю читать и уважаю активный отдых. Люблю готовить и экспериментировать на кухне. Пока не работаю, но для души и чтоб уж совсем не погрязнуть в домашних делах играю на бирже ММВБ и являюсь дистрибьютером продукции сбалансированного питания Гербалайф.
  • Дети
    Лена 17.10.95 Марина 05.10.07

Посетители профиля

936 просмотров профиля
  1. Добрый день! Все букеты интересные, но заинтересовал 2-й букет во 2-м сообщении. Можно узнать цену? И сколько там розочек?
  2. В следующий раз, пожалуй, так и буду( очень надеюсь, что это был не последний праздник на ВМ), но чувствую, что буду выползать, столько хороших людей, с кем бы хотелось поднять бокал))))
  3. Эмоции до сих пор через край. Замечательный вечер. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации такого замечательного праздника. Настолько все продумано, а сколько труда вложено… Очень приятно было увидеть призенты каждому. А торт- просто чумавой. Всегда с восхищением и трепетом отношусь к тому, что сделано своими руками. А презентация сайта, просто нет слов. ЗДОРОВО, КЛАССНО!!! И Герман внес определенный колорит в чудесный вечер. Катерлизхен, заслушалась, такой голос!!! Было очень приятно увидеть тех, с кем уже была знакома и познакомиться с форумчанками, с которыми была знакома виртуально или незнакома совсем. К Светлане Volha тоже постеснялась подойти, о чем сейчас жалею. ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
  4. В предверии праздника Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь - и кончится февраль, Придумать - дело не момента... Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента, Махнуть сперва в "Ювелирторг"? Сверкают бликами алмазы, Струится золотая цепь... Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть... А может, сумочку, какую... Вон ту, с эмблемой "Дэн энд Ге"... А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую??? Ну, цены... ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л"Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь, Смотрел наборчик маникюрный, С названьем странным "Золинген" Платочек приглядел ажурный, Не то... не то... не то совсем! Потом подумал про колготки, И, не решившись и на них, Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих!!!
  5. Сижу на двух диетах... Одной не наедаюсь! Я больше не солнышко! Я - тучка! Я живу как положено... а положено у меня на всё. Одних мужчин хочется добиться, а других добить. Выйдите все из "Одноклассников" - я хочу побыть одна! Блеск в глазах косметикой не нарисуешь. Душа требует ремонта. Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться! Каждый человек приносит счастье: один - своим присутствием, другой - своим отсутствием. Kак только нахожу ключи от счастья - кто-то меняет все замки. Это не у меня принца нет! Это ни у одного из принцев нет МЕНЯ! Когда-нибудь твое "прости" заставит меня сказать"прощай"! Для меня нет слова "назад" , для меня есть "развернуться и вперед"! Eсли нету жизни личной значит хватит быть приличной! Умная женщина никогда не спорит с мужчиной... она просто ставит его перед фактом. Если вы говорите у меня за спиной, значит вы в числе тех, кого я оставила позади. Мне не нужно, чтобы меня любил весь мир, достаточно тех, кого я выбрала сама. Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него. Я его интеллектом побежу... нет, победю... короче, забью мозгами. Ищу себе телохранителя, телообогревателя, телоласкателя, телоцелователя, тело... и т.д. Путь к сердцу девушки лежать не должен! Уйду в монастырь!... не решила в какой: надо бы в женский, но тянет в мужской. Рядом с леди должен быть настоящий мужчина, а тряпки пусть достаются швабрам. Я в ответе за тех, кого приручила, но не за тех, кто ко мне привязался! Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники. Если женщина просит прощения, значит у нее созрел новый план. Да, я СОЛНЫШКО! Но тебе ничего не светит! Все красивые женщины еще замужем, а все умные уже свободны. Красота не спасёт мир. Я отказалась. Выкручивайтесь сами. Я не теряю нужных мне людей. Это судьба отсеивает лишних.
  6. Вот почему, когда начинаешь что-то чинить, то через 15 минут охота сделать хотя бы так, как было прежде? *** Если вы прилегли днём вздремнуть, и вдруг понравились какой-нибудь мухе - разлучить вас может только смерть. *** Женатые мужчины живут мучительно дольше... *** Мужчина снимает телефонную трубку: - Это ты дорогая? - Нет, это я, - отвечает жена. *** Женщина - это пуля со смещенным центром тяжести: попадает в Сердце, бьет по карманам и выходит боком. *** Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу. Остальные идут в театр. *** Сколько водки ни пей, а организм все равно на 80% состоит из воды! *** Свадьба: - Согласны ли вы взять в жены эту женщину? - Нет. - А эту? *** Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой. *** Возможности медицины безграничны. Ограничены возможности больных
  7. Я из кабинета пулей вылетела, испугалась, что в голос ржать начну. А начальница на меня так подозрительно поглядывала, пока я, как в конвульсиях сотрясалась, пытаясь смех подавить. Уже и дышать глубоко пыталась, не помогло...
  8. *** Девочки!!! Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры... *** Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнули оба. Затем Бог создал Женщину. Больше ни Бог ни Мужчина не отдыхали. *** Маленькие дети, Ни за что на свете, Не пускайте маму Шарить в интернете... *** Две женщины выбирают открытки любимому на Валентинов день. Одна говорит: - Смотри,какая красивая - "Моему котику!" - Купить,что ли,своему козлу... *** Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том,что на этом месте могли бы быть деньги... *** - Дорогая, у нас есть что пожрать? - Ешь все, что найдешь в холодильнике. - Ах ты, хозяюшка моя!.. Сама лед приготовила?
  9. Спасибо! Сама вчера весь вечер вздыхала, вот и решила, чтоб не в одного
  10. Понастольгируем вместе
  11. У нас в роду то же у деда был рак легких (мамин отец), мама умерла, у нее рак груди был. Врача спрашивала о том, какова вероятность, что может коснуться меня и моих детей. Врач сказал, что раковые клетки есть почти у всех, но вот приведет это к заболеванию зависит от многих факторов, понервничала или перенесла сильный стресс, или тяжелое вирусное заболевание на "ногах" перенесла и этот толчок приводит к тому, что раковые клетки начинают размножаться и онкология...
  12. Вчера увидела рекламу кальция Д3 никомед, в которой нас убеждали, что наши волосы и ... улыбка (не зубы) нуждается в кальции, оказывается такой у нас есть орган. Мне стало смешно, что такие ляпы транслируют по центральному телевидению. Может не совсем в тему, но я не смогла об этом не написать.
  13. За вас можно только порадоваться, в семье, где живет любовь и царит взаимопонимание и детки растут счастливыми, и ЛЮБИМЫМИ!!!
×
×
  • Создать...