Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yuliya

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yuliya

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.01.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Евгения 17,02,2009
  1. А я историк, но работаю в логистике :)
  2. Как-то считала , за какое время я забеременнела. Получилось 2-3 месяца. Наверное быстро :)
  3. Yuliya

    Выписка из роддома

    А нас выписали на 5-ый день.
  4. Yuliya

    Молочная кухня

    Нам 9 месяцев. С 8-и мес. дают биолакт (1 пачку) и молока (3 пачки) И так же 6 каш.
  5. Катюня Мне реально помогла только клизма, знаешь, такие как в роддоме, перед родами делают. Дюфалак тоже ожидаемого эффекта не произвёл, зато с помощью клизмы всё что скопилось за неделю вышло :) (извини за подробности).)
  6. Я коренная Волгоградка :ura_2: Только районы проживания в городе были разные ;)
  7. Нам Бэби Калм очень помог. Больше и не пользовались ничем. На вкус приятный ,ребёнку нравился, сладенький.
  8. У меня дочка родилась прямо в срок по ПДР ,сама не ожидала, что так точно в срок будет :)
  9. Классный рассказ. Здоровья, счастья вам!!!
  10. Heinz - все лакомые молочные кашки 10 баллов +легко разводятся, очень вкусные, сладенькие. -нет цена средняя Малютка- молочная мультизлаковая со смесью фруктов. 10 баллов +очееень вкусная -на одну порцию уходит почти полпачки -скорее средняя Nutrilon - молочная пшенная с печеньем; пшённо-рисовая. 9 баллов +лекго разводятся, хорошая, однородная консистенция. -недостаточно сладкая средняя цена Тёма - безмолочная рисовая 4 балла +легко растворяется -не вкусная, ребёнок отказывался её есть. средняя
  11. Yuliya

    Рождение моей Зайки

    Спасибо за хороший рассказ. Читала и вспоминала свои роды. Рожала в том же роддоме, но никак не соберусь написать свой рассказ. А я трясла дет.медсестёр, врачей по всем волнующим меня вопросам и честно тогда чувствовала себя "дурой", задавая элементарные вопросы (но я же не знала многого), но как оказалась правильно делала, что спрашивала и ночью будила по нескольку раз дет. медсестёр (докармливала дочку). А вам счастья и всего самого, самого наилучшего :)))
  12. У меня схватки начались ночью, где-то в 12 ночи, но не болючие с интервалом 15-20 мин. Они по большому счёту уснуть не давали, а так совсем не больно. Похоже больше на то, как будто ты хочешь в туалет, как "расстройство живота". :) Больнее стало, когда прокололи пузырь и схватки участились.
  13. Ой, подскажите пож. где находится склад Нестле и можно ли там покупать поштучно?
  14. Поздравляю!!! Поздравляю!!! Пусть всё будет хорошо у вас.
  15. Девчёнки у моей дочи было двойное обвитие пуповиной, причём обрадовали меня этой новостью только в роддоме, за 3 дня до родов (я так думаю произошло это обвитие на последних неделях беременности, потомуч- то предыдущие УЗИ не показывали его). Так весь процесс родов на мне был аппарат КТГ, слава богу всё обошлось и я родила нормально, без гипоксии, удушья. Было не тугое обвитие пуповиной и пуповина длинная оказалась, и в родах врач сняла эти петли. Девчёнки не волнуйтесь, а делайте так как говорят акушеры (в родах) и соберите все, все силы, чтобы тужиться хорошо, не расслабляйтесь. Всем удачи!!! Всё будет хорошо!
×
×
  • Создать...