Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

soloma

Свои люди
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О soloma

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 31.03.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Елена
  1. Всем привет! Может кто нибудь посоветовать мастера по шугарингу в красноармейском районе. Ни разу не делала, хочу попробовать.
  2. Это точно. Как избавится от страсти? Самый простой и быстрый способ, утолить её, и к мужу отношение изменится, вот только в какую сторону..... короче не увлекаться особо :hi-hi:
  3. Да уж, сколько людей столько и мнений! Моя коллега по работе прошла весь курс, отзывается очень позитивно, подробности конечно не рассказывает, но в целом суть я поняла с её слов. Проходить тренинг она меня не агитировала, просто предложила как то, сказала, что клёвая вещь - рекомендую. Недавно читала В. Зеланда "Трансерфинг Реальности", эта книга представляет собой курс обучения целеустремлённости и позитивному отношению к жизни, похоже на суть "Игры жизни", но только бесплатно и не тратите своё время, а читаете когда вам удобно.
  4. Я тоже за! Что б была активность, наверное надо конкретно обозначить день и место. В субботу врятли получится, т.к. всё корпоративами будет забито, остаётся пятница или воскресение. Вот мне например Воскресение удобнее всего, т.к. выходной дома кто то есть всегда, будет с кем ребёнка оставить. Вообщем я за воскресение или пятницу 23 декабря. Предлагаю Кофе "Хауз" на виноградной. Спокойное и уютное местечко, цены как везде, ну может на алкоголь чуть подороже, а вот пиво у них собственного производства очень вкусное и стоит рублей 50, кухня и европейская, и суши есть.
  5. Nata, а как проходит раздача подарков детям, отдаете работникам учреждений, а они сами уже детям раздают или лично деток поздравляете?
  6. Пока столько: Операция №597308 от 19.10.2011 по переводу средств в размере 100.00RUR со счета карты 6390***1148 на карту 4276***8376 исполнена Я из красноармейского района, готова принять участие в закупке подарков и доставке до места назначения, если решите собирать в ручную тоже помогу и готова поучаствовать в поздравлении деток. Мой телефон 8(905)395-05-50 Лена.
  7. soloma

    посоветуйте фильм

    Недавно пересмотрела старенький фильм 99 года, очень за душу берёт. "Зеленая миля" называется, с Томом Хенксом в главной роли.
  8. soloma

    Мужское хобби

    ну где же? Мой тоже футболист, играет, смотрит, тотализатор даже был одно время...
  9. soloma

    "Будь моей женой!"

    Клёво! Так романтично...
  10. soloma

    "Будь моей женой!"

    Со своей стороны я намекнула, что мол пора предложение делать, год прожили как ни как. И через неделю, ресторан, цветы, шампанское, кольцо ну короче всё как положено. Предложение мне сделал, я на этом и успокоилась, поженились только через год, и то потому что забеременела, а так бы ещё долго ждали лучшей жизни.
  11. Делается это в налоговой.
  12. soloma

    Осветление зубов(эмали)

    А что за клиника, название и где находится?
  13. soloma

    Осветление зубов(эмали)

    На Биглионе скидки на отбеливание! http://www.biglion.ru/volgograd/deals/smile-66/
×
×
  • Создать...