Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Notik

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Notik

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Notik

    В Турцию с ребенком-2

    Девочки,а есть у кого-нибудь опыт поездки в Турцию с ребенком без мужа?Моему уже почти 3 года,вполне самостоятельный,как думаете,возможен такой вариант?
  2. Всем привет!Давайте поднимем тему,сезон поездок на море уже начался.Кто собирается в этом году на Азовское море?Кто уже раньше там был?Расскажите,как там?Где лучше искать жилье?У кого есть адрес сайта,чтобы забронировать номер в гостинице без бешеной переплаты?
  3. becky sharp, а как давно убирали?Сейчас сосудики не появились вновь?
  4. У меня одного зуба уже нет плюс еще два подлежат удалению(последствия лечения в гос. поликлиниках).Предложили в одной клинике поставить израильские Альфа био за 17тыс. имплант плюс 4 тыс костная крошка плюс в дальнейшем коронка вроде 5 тыс.Знакомый там ставил,вроде все удачно,года 2 ходит,пока ничего не беспокоит.Хочу спросить,нормальна ли такая цена за данные импланты?И на что следует обратить внимание при выборе врача-имплантолога? И еще,немножко не в тему,на время приживания импланта предложили поставить какой-то временный зуб,который приклеивается на ленте,для эстетики.Кто-нибудь ставил?
  5. Девочки,так и не нашла в отзывах ничего о том.куда лучше пойти залечить зуб в центре.Нужно прямо сегодня,откололся зуб,пока ребенка есть с кем оставить.Идти абы куда вроде не хочется.Посоветуйте,пожалуйста,что б не дорого и качественно.
  6. Notik

    Детские новогодние костюмы

    Девочки,может у кого есть новогодний костюм на мальчика 2 года(рост 98)?Я купила бы.Пишите в личку.
  7. Добрый день!Я хотела бы по-подробнее узнать о вашем мини-саде,где Вы живете и сколько будет по стоимости на целый день?
  8. жуть какая!неужто кто-то будет туда водить?! Еще увидела рекламу сада Топтышка и Мир сказки в Жилгородке,никто ничего не слышал?
  9. Девочки,а про Репку кто-нибудь что-нибудь узнал?
  10. Девочки,кто-нибудь знает,если приезжаешь жить из другого города,очередь сохраняется в дс?Или становишься на очередь заново?
  11. Спасибо,вам девочки,за ответы.
  12. А какие у нас в городе самые крупные агенства?
  13. Девочки,собираемся на отдых в Турцию.Отели,подходящие по моим запросам,вроде выбрала,но не помешал бы совет грамотного тур менеджера и скидочка на тур поприличней.))Не подскажете,куда можно обратиться?
×
×
  • Создать...