Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

лола07

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О лола07

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 27.07.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Сережа 12.01.2010
  1. Девочки, может надо уже снова закупиться препаратами? позовите пожалуйста. :misc_flowers:
  2. лола07

    Выращиваем петунии

    volgalana, Девочки, помогите советом, пожалуйста! Ежегодно во дворе нашего дома (ТОС "Добрый дом") высаживаем петуньи. Где можно купить подешевле? Мне очень ампельные нравятся )) У вас не бывает пристроя? В прошлом году в мае на тракторном рынке, точнее на колхозном, покупала кустики петунии в пол-литровых стаканах, с цветочками уже, по 20-30 рублей , там разные сорта были и простые, махровые , с прожилками.
  3. лола07

    Глоксинии

    Девочки, какие у Вас глоксинии хорошенькие! :umilenie: Бордовая с белым это наверное сорт Кайзер Фридрих.
  4. Мимоза,Девочки, ну не могу не показать как распустились Irish Cream, Biskayne Traile, Gillian и Saturn Sport. А еще первый цветочек раскрылся на Розовой Пантере! Как я хотела увидеть какая она. Фиалочка обещает быть очень красивой. Оля, классные какие красотули! Irish Cream просто отпад, такая рюшастая и слоеная розочка, :in_love: а Сатурн какую яркую шапочку выдал! Прелесть.
  5. предлагаю обмен)) или так забирай.
  6. Надя ,могу дать тебе лишнюю детку дива , прошлой весной купила на выставке в краеведческом детку, она к осени выросла, цвести собиралась, ну и пропала(залила ее по ходу), но листик успела посадить, вот недавно небольшие детки рассадила.
  7. Брала на той выставке 3 листика, у двоих тоже крошечные детки показались, а один пока ждет чего-то)) все листы с розеток Ольги Стуленковой были.
  8. лола07

    Адениумы

    А адениумы там тоже есть, не подскажите?
  9. Надя, спасибо, если мой не приживется, то приеду, так то он бодрый у меня пока, что...а там как масть пойдет.)
  10. Надин, цветики-красотки! по-прежнему я в восторге от зимы, она у тебя точно по сорту с улыбкой и с каемочкой зеленой :umilenie: . Вот купила лист ее на последней выставке- стоит в воде уже 3 недели не вянет -но и корней нет( А у тебя она быстро прижилась?
  11. Спасибо, Оля , будет-будет шапища, )) мне кажется этот сорт со временем хорошеет, он как зацвел в августе первый раз так и цветет постоянно , со временем цветы крупнеют и махровее становятся, а розетка пестреет, а то она у меня долго зеленькой была)
  12. Алла, спасибо, вырастут обязательно :misc_flowers:
  13. Большая Медведица, Оля,красотаааааааааа!!!!!!!!Моя любимая Принцесса вишенка,тоже погибла.Я в неё влюблена была!Молодец!Очень красивые цветики))) Надя, спасибо приезжай листов нарежу, восстановим коллекцию твою! А ваше величество -это у тебя детку брала)
  14. Саша Сашулька, спасибо, девочки у меня обычные фото не большие, вначале долго грузились -были большие, а после уменьшились и все .
  15. Девочки ,покажу своих цветушек Magic Charms наполовину спорт Ваше величество Ле-Есения Летние сумерки Рс-Принцесса Вишенка Ле-легкая грусть еще зацвела глоксиния с осенней закупки из Шахт у Костроминой Марины брала лист укорененный сорт Satisfaction и общая картинка-"Цветущая кухня" :)
×
×
  • Создать...