Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Stitchli

Свои люди
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stitchli

  1. Stitchli

    Цирк!

    Это был арлекино?
  2. Он же есть ещё и в ВорТорЦентре. Кажется, на 2-ом этаже. И там же на 1-ом этаже в отделе мармеладок. Раньше были в Ленте на пр. Университетском, сейчас пропали((( А кто-нибудь собирает вкладыши? Не хватает №7, №18, №25, №38 и №55. Есть у кого на обмен? У нас повторюшек много, обращайтесь. :flag:
  3. -Сынок, как тебе завтрак? -ЗБС, мамуль! -Что значит ЗБС? -Завтрак Был Супер. -А-а. Ну тогда ПнХ. -??? -Приду наделаю Хинкали. Ты же сам вчера просил.
  4. Stitchli

    Браслеты типа Пандоры.

    Девочки, может облазит родированное покрытие ваших серебряных штучек. Насколько я знаю Пандора свои не родирует, потому и облазить там нечему, если только потускнеет немного.
  5. Дайте, пожалуйста, координаты по точнее - где в Советском?
  6. Знаю, что на ул. советской, открытие будет ещё оч. не скоро. Не смотря на законченную отделку внутренней части, предстоит доработать фасад. А сама хозяйка больно уж не постоянная личность, то хочет оставить помещение под собственный салон, то сдавать его не понятно под что собирается. Словом, с определённостью и постоянством этого человека прям печалька(((
  7. Если ехать на скоростном, какая остановка?
  8. Если вы уже сейчас не можете справиться с гиперактивным трехлеткой, то как же собираетесь управляться с гиперактивным тринадцатилеткой? Сил вам и терпения в таком случае.
  9. Да понятно, что ничего не изменится((( Просто выразила своё мнение. Вообще "Акварелевский" Ашан оч. демократичен к подобным покупателям. Около года назад была в Москве, наблюдала подобную картину - так там администратор не оставил этот момент без внимания, сделал замечание в деликатной форме родителю и добродушно улыбнулся малышу, в итоге всё разрешилось вполне адекватно и без споров.
  10. Не понимаю я таких "дегустаторов". Не понимаю и всё тут! А если б орешки вашей подружке не понравились (ведь часто бывает, захочется чего-нибудь новенького, и только дома понимаешь, что эксперимент не удался да будут сыты птички, киски и собачки во дворе) она б их, что? На место положила? Чтоб потом какой-нибудь рассеянный покупатель второпях схватил ту самую пачку и уже дома спокойно разглядев "надгрызенное" резко изменил своё отношение к магазину. Незнаю... Ведь существуют рынки, где можно попробовать фрукты, овощи, те же орешки. Ан нет - прутся (простите, наболело) в маркеты, подавая своеобразный пример подрастающему поколению. Не соглашусь и с родителями, которые в силу каких-то загадочных обстоятельств не могут договориться с собственным ребёнком не вскрывать неоплаченное прямо в магазине. Ещё удивляет бесплатный аттракцион в виде катания детей в продуктовых тележках не предназначенных для подобного. Вот и получается, что в последнее время всё чаще упоминается от людей отдохнувших на каких-либо заграничных курортах фраза: "Как стыдно за поведение русских!" Можно подумать на родине мы ведём себя иначе...
  11. Обидно, зло и бессердечно((( Вообще, многие стали забывать о Великой Отечественной, плохо помнят войну 1812 года, не говоря уже о более ранних исторических битвах. Живых участников остаётся всё меньше, события становятся всё дальше...
  12. Темка старенькая, но всё ж интересно, чем закончилось?
  13. :jest_1: Вот больше всего бесит, когда "заведётся одна паршивая овца в стаде..." Здесь надо бы сделать тотальную проверку знаний "шелудивой", фик знает чему её там в химках учили. Или как вариант направить её к детскому психологу (в случае проблемы с адаптацией).
  14. Stitchli

    Страховые компании

    Что слышно? Я тоже с утра обзваниваю. ВСК, РЕКО, ВТБ, РОСНО, СОГАЗ - бланков нет!
  15. Stitchli

    Страховые компании

    Млин, таж фигня! Только вчерась росгосстраховская закончилась, агент заломила только 800 р. за ТО + навязывала страхование жизни (типа без этого никак) + без скидок за безаварийное вождение. В общем насчитала 4 с хвостиком. И это за каких-то полгогда :sm044: Ппц!!! Куда же смотрит роспотребнадзор, они что :misc_crazy: ? типа вдоли???
  16. Stitchli

    посоветуйте фильм

    Посмотрела на одном дыхании, оч. увлекательный. Спасибо за рекомендацию :girl_wink:
  17. Stitchli

    ТРЦ «Акварель»

    Девочки, очень жду открытия пандоры, скорей бы 10-е! Кто знает на каком этаже будет отдел?
  18. Попала в ЧС СиПи сроком на 3 мес. Наказание стартовало в марте, по идеи он уже истёк, но на сайт всё пускають. Наверное можно уже и не надеяться? Или всё-таки...???
  19. Спасибки woody и конечно же Spirit. Уже распечатала, завтра стартую)))
  20. Что-то пропустила, а где брать купон для печати ?
  21. Хочу развеять слухи о том, что мульти больше не будет (час назад вернулись с Ленты), информирую: " Мультиварки ваши драгоценные ещё привезут!!! В 7.00 будет первая раскладка." Так что дерзайте, те кто ещё не купил)))
  22. Вроде ж как 23 сентября))) Крепитесь, всего каких-то 4 дня осталось)))
×
×
  • Создать...