Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛЕЛИК

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЛЕЛИК

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Дети
    дочь Ляля
  1. А я вот точно знаю,что мы имеем право выбирать любого врача в любой поликлинике-это все входит в наш мед.полис. Поэтому.не переживаейте и лечитесь у того, у кого сами хотите.
  2. Привет! Отличный ЛОР в 15-ой поликлинике Марушкина Галина Ивановна! Она нас хорошо вылечила- лечили и аденоиды и стафилококк и ангины.
  3. ЛЕЛИК

    Детский аллерголог

    Девочки! А мы ходим к аллергологу в Диалайн,который в Волжском находится. Специалист супер,она раньше работала в ЖД больнице. Молодая,граммотная и очень внимательная! Никаких лишних и ненужных анализов никогда не назначает! Токарева Александра Александровна! мы только к ней и ходим на приемы.
  4. Привет! Девчат,подскажите,где можно девочке купить спортивный костюм? Я в книжном магазине видела.который в 12 микрорайоне находится. там выбор неплохой.
  5. Значит.придется ехать в Волгоград к нормальным специалистам.
  6. ЛЕЛИК

    Детские сады Волжского

    А мы уже месяц не ходим в сад! В июне пошли,потом стали очень часто болеть-последний перерыв 1 месяц был! Теперь вот переживаю, как ребенок будет опять привыкать.
  7. Девочки! А кто-нибудь про поликлинику в 21-ом микрорайоне слышал? Что там за специолисты работают? Интересует ЛОР-врач и аллергологр.
  8. Привет!! А мы с ребенком были у этой Веры Васильевны! Она очень грубо делает массаж!!! Ребенок орет, а она не дает к нему подойти,говорит, что привыкнет. Пару раз мы к ней сходили и больше не пошли. И лечит она кстати, стариными способами,очень много брома назначает детям грудничкам. Мы ее советами не пользовались, хотя она нам такие диагнозы ставили,что... Второй год делаем массаж у Ольги Игоревны,она работает врачом в стационаре. Вот это специалист с большой буквы!!! Она очень странная,разговаривает сама с собой, а с домом ребенка у нее договоренность.
  9. а какой хирург нужен? ортопед? хорший хирург-ортопед работает в детской больнице, у Спутника-Николаев Юрий Александрович!!! Кто вам именно нужен?
  10. Девочки! Мы были в игровой комнате в Волго молле. Реньше там прикольно было. А недавно у них сломалась вытяжка и такая духота стояла. что дышать не чем было. И воспитатель там нормальная и ответственная только одна- та, которая с косичками негретянскими ходит, "молодая мулатка"-вот она с ними зажигает, как ребенок. Дети хохочат, резвятся с ней. А другие воспитатели пьют пиво за стойкой. Сама видела. Еще есть игровая комната в Спутнике, но там для наших деток игрушек мало, только лабиранты для старших прикольные, зато батут есть. А про Питер Пен слышала, что хорошее местечко, но сама там не была.
  11. нам 2 года. А почему вы не поедите? Спасибо огромное за ссылку. Дочке 2 года исполнилось,хотим поехать на море, на машине.
  12. ЛЕЛИК

    отдых с детьми

    Девочки! Очень рада, что вас нашла в этой теме. Прочитала все странички... Моей малышке 2 года. Хотим в Лазаревское поехать на 7-10 дней, на машине. Кто-нибудь может опытом поделиться? Может кто там отдыхал?
  13. Девочки, привет! Нужен совет. Кто-нибудь на море с ребенком ездил в Лазаревское? А то мы собрались...
  14. ну вот, значит после обеда придется пойти?
  15. А вы утром хотите встретится? Может ближе к вечеру, не так жарко?
×
×
  • Создать...