Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

BUN

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О BUN

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 23.03.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Сын Серёженька 07.03.2009 Дочка Дашенька 13.08.2016
  1. Вообще второй скрининг делается в 14-16 недель, но сейчас, как правильно заметили, его не делают, по крайней мере по государственной программе, его считают нецелесообразным. Может в частных центрах где-то можно при желании сдать. А так вопрос решается сейчас в первом триместре, если есть какие-то отклонения по риску хромосомной анамалии, то женщину отправляют на повторное УЗИ во ПЦ2 и далее при неодходимости на инвазивную диагностику с согласия женщины.
  2. Онищенко В.В. больше не работаеи в ПЦ и уже давно. Она вообще уехала из Волжского. Понимаю, что спрашивали давно, но если вдруг кому-то понадобится, то УЗИ брюшной полости(внутренних органов) в ПЦ делает прекрасный специалист ДОЛАБЕРИДЗЕ ЛЮДМИЛА ВАСИЛЬЕВНА.
  3. BUN

    Первое посещение парикмахера

    Девчата, если кто из Волжского, то детский парикмахер есть в велла-имидж на оломоутской, 150р., детское кресло, игрухи дают и конфетки(если родители разрешают))). Мы своего там 3 раза уже стригли, нравится, правда ору конечно много))))
  4. BUN

    Мультфильмы

    Мы тоже обожаем мультики, был период шрека затерли, но ттт надоел. А вот у кого-то детский утренник, а вот у нас проблема СВАДЬБА, уже всех от этой нашей свадьбы тошнит, а малышу хоть бы что)))
  5. BUN

    Спасаемся от комаров

    После укуса тоже фенистилом мажем. А от укусов ещё цитрусовое масло и масло пихты.
  6. +1 Ситуация один в один)))
  7. Присоединяюсь к хорошим отзывам об Абрамове. Мы у него в 3 месяца бронхит лечили!
  8. BUN

    ИМЕНА 2009

    У нас Сереженька)
  9. BUN

    Ходунки и прыгунки

    Согласна на счет ходунов, взяли у знакомых пару раз использовали, рада, что не покупали). Они в них не ощущают равновесия, носятся, а мой ещё и стал ногу волочить, когда боком бежал. Вытащили из них, так он через пару недель и сам пошел, и сейчас отлично ходит (ттт). А на счет прыгунков, мне кажется главное отрегулировать высоту, чтобы ноги доставали. Мой с удовольствием прыгал! И это тренажер для ножек. Ну это мое мнение)
  10. BUN

    Наши маленькие зубастики!

    Мы ждали с 4 мес. Нижние 2 появились в 6,5, капризничал сильно. Вержние 2 в 7,5, с температурой. Пользуемся Калгелем. Сейчас ждет 2 верхних боковых, тоже десна побелела.
  11. BUN

    Детские сады Волжского

    К сожалению не знаю, ну думаю как списки пойдем смотреть можно будет поточнее узнать. Хотя если надо могу у подруги узнать, они туда с 1,3 ходят.
  12. BUN

    Детские сады Волжского

    Спасибо за информацию)
  13. BUN

    Детские сады Волжского

    Привет! не, ну мы просто после того как заявление подали, где-то в апреле 2009, туда не ходили, надо сходить узнать.
  14. BUN

    Детские сады Волжского

    Привет! Мы тоже в 59 заявление подали. Насколько знаю сад один из лучших по-крайней мере в этой части города (из достоверных источников!). Да ещё и у друзей туда доча ходит, очень хвалят!
×
×
  • Создать...