Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tricky

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tricky

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.09.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Центральный р-н
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Илюшка 11.06.2010
  1. tricky

    Мужчина у плиты

    У меня муж совершенно готовить не умеет, а когда приходиться только под моим чутким руководством. В командировках ест одну фигню - типа каши в банках или быстрого питания. Вот мой папа и брат очень вкусно готовят. Без рецептов. Сами что нибудь придумают и так вкусно получается. :umilenie:
  2. У меня ребенок был на ГВ. Ночью давала грудь и это могло быть до 6 раз за ночь. :misc_crazy: Как только перестала кормить ночью, он у меня стал спать всю ночь и сон стал крепче. Но может время прийдет и у тебя он сам откажется от ночного кормления и такое бывает. ))))
  3. tricky

    ИМЕНА 2010

    июнь - Илья
  4. tricky

    Маммолог

    Не понравилось отношение в ж/д поликлинеке №1. В регистратуре сидят дамы недовольные и по телефону уж больно нервные. И сам врач гинеколог-маммолог по моему мнению не очень.
  5. tricky

    Что подарить?

    Может посуду, например ваза.
  6. PhotoLady, пробуйте договориться - это реально))) :). Я слышала, но не думала что со мной это прокатит. Спасибо всем!!! :)
  7. Не задолго до того как я узнала, что я беременная, приснился мне сон и мальчик настоятельно просит его назвать Ильей. Беременность протекала с токсикозом и с отеками, и один раз лежала на сохранении (там узнала что у меня мальчик). ПДР ставили 17 июня, но я была уверена что рожу раньше. Разговаривала с малышом и договаривалась на дату его рождения. Решила проверить и сделать подарок маме.))) И так... все пакеты собраны. Мучаю своего врача и прошу положить меня в больницу за ранее. Говорила она что 10 июня места только в каридоре и мы сошлись на том что приеду 11 в 7:30 без опозданий. На ночь наелась я вредной пищи и легка спать. 01:30 решила повернуться на другой бок и чувствую хлопок и льется вода из меня. Зову, нет ору мужу что "НАЧАЛОСЬ"(он спал в др. комнате). Он побежал за машиной. Схавток нет. Врача предупредила и мы поехали в роддом. В приемной были ко мне доброжелательны, меня осмотрели и сказали что раскрытие 2 см. Сделали клизму :klizma: . Вот после клизмы начались схватки. В душ пошла принимать и там боль не чувствовала. Хорошо. Мне уже начали стучать, все ли нормально у меня. Отвели меня в родовую. Залезла на кушетку. Терплю боль. Не ору. Потом становится не выносимо. Начинаю петь гласные буквы. Приехала врач моя и перевернула со спины на бок. Мол ребенку так легче. К 6 часам утра было полное раскрытие, но что то пошло не так. Ребенок что ли не опускался. Подложили под меня утку и говорят "какай". Малыш опустился. Все говорят будем рожать. Тужусь и не как (мне потом сказали, что малыш начинал выходить и его пуповина тянула назад). Тоны падали. 3 потугу не выдерживала больше. Через 1час 20 мин потуг я родила моего Илюшу с тройным обвитием пуповины вокруг шеи на 3600гр 55 см. Ребенок орет, фууу все хорошо. Врачи конечно были в шоке. Были разрывы и разрез. Но это не главное. Самое главное результат!!! :salut: Звоню маме и поздравляю с днем рождения. Мама плачет от счастья. Вот так я рожала. Всем желаю легких родов.)))
  8. tricky

    Выписка из роддома

    Выписали на 3 сутки, тк больница была переполнена. Была очень рада выписке. Дома все таки лучше и у меня ребенок плакал в больнице, а дома спокойный был.
  9. А моему мужу нужен что бы порядок был и свекровь на этом помешана. Как будто у свекрови не было своего ребенка. Благо дело что далеко от нее живем.
  10. У меня этот вариант не прокатил(((. На пару дней хватило. Но зато теперь я спокойно глажу, а муж занимается с ребенком.
  11. В Волгоград мы не давно переехали. Вот не знаю в какой бассейн вести ребенка. Ему 1год 4 мес. Хотелось бы отдельное занятие с инструктором.
  12. У сына родничек зарос в 1год 1месяц. Переживала, что не заростал. А оказалось ничего страшного.
×
×
  • Создать...