Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

oksanasana

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О oksanasana

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    oksana
  1. oksanasana

    Остеопат

    А я от своих слов не отказываюсь, все так и было . Ну раз так хотите выложу как было потом,а там решайте сами( вся эта котавасия началась после моих постов ,в середине сентября после ее приезда из-за границы) .Только вот о результатах одно дело позвоночник править ,а другое дело головной мозг исцелить. На первых сеансах Т.О сказала восстановит реб за 6-12месяцев,причем практически на 100%. После 4 сеансов когда стали задавать вопросы(еще одна мама знакомая ходила) где ощутимые результаты о которых заявляла ,на что рассчитывать ...Началось по обкалывать по точкам надо,потом аллаплант Мулдашева рекомендовался и вообще приобретайте средства реобилитации и пашите .Потом знакомой мамочке было сказано(после 5 сеанса) , что мой ребенок не воспринимает лечение и не поддается....Т.е намеками было сказано,не все сильна она, так зачем на первых приемах обещать конкретные результаты ????(это так краткий рассказ про моего ребенка)А со спиной мне помогла,за это ей спасибо!!!Так ,что в чем то поможет а в чем то нет .Сами наблюдайте и делайте выводы по результатам лечения !! По поводу записи действительно слышала от мам нарекания ,сама в такую ситуацию не попадала. Хотите разобраться ,что такое остеопатия и многое другое читайте Ричард Гордон Квантовое прикосновение. Исцеляющая энергия.Вообще раздел эзотерики сейчас очень актуален и восстребован!!!
  2. oksanasana

    Остеопат

    Рада за вас ,что справились со своей проблемой :misc_ok: !!!!!Растите здровенькие и крепкие!!!
  3. oksanasana

    Остеопат

    Не от первой мамы слышу про поведение Дмитриевой, она быстро избавляется от дотошных и задающих много вопросов мам.
  4. oksanasana

    Детский невролог

    Подчистили тему!!!! Может она как врач грамотный ,но как человек...... С проблемками может и каждый невролог хорош назначив кортексин . Но когда проблемы ,не том что в Волгограде ,а в России ловить не чего, но все упирается в платеже способность. Одна мама ,чтобы снять приговор врачей Волгоградских и Московских диагноз врожденный порок мозга( на ребенке поставили крест и лечение ,реабилитацию не брались проводить), собрала 900 тыс через фонды на обследование в Германии и ,что диагноз не подтвердили . Все проблемы родовая травма ,ишемия и гипоксия. И теперь какие фейсы у наших светил Волгограда и Москвы будут ......
  5. ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ЭТОМУ ВОПРОСУ :flag: ПОДЕЛИТЕСЬ СОВЕТОМ И КООРДИНАТАМИ ТРАВНИКА :misc_flowers:
  6. ДЕТИШЕК БЕРЕТ С 5 ЛЕТ. Ул.Ингульская 34. 8 90четыре 77два03два 6 Леонид Сергеевич.
  7. oksanasana

    Остеопат

    Что за ожиотаж тут проводите?????? Очередной шарлатан ,что в Китае ему не седится
  8. oksanasana

    Детский невролог

    ПРЯМ В ТОЧКУ , КОТОРАЯ ГОВОРИТ МАМКАМ СДАЙТЕ ЭТОГО РЕБЕНКА И РОЖАЙТЕ ДРУГОГО :jest_1:
  9. Мне больше понравился Гегин Игорь Терентьевич,более разговорчевие ,про проблему четко все расскажет даст рекомендации ,все что надо подберет и посоветует. И в неврологии не плохо еще разбирается. Вобщем если хотите получить лечение кроме витаминок ,массажа и электрофореза ,то лучше побывать в Медане.
  10. Именно детское ортопедическое отделение , осталось на Ангарском (областная больница)последний корпус ,правое крыло .
  11. И моя подружка так же сказала, грубый дядька ,дерет бешеные деньги ,а анализы делает в Противочумке за копейки.
  12. Волосы дыбом от этих историй ..............
  13. НО ЗДОРОВЬЕ ПОПРАВИЛ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА? ВЫ КАК ТО НА СЕБЕ ЭТО ОЩУЩАЕТЕ?
  14. НАЧИНАЕМ ДОСТАВАТЬ СОЦ .ЗАЩИТУ ,ЧТОБЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД КУДА-ТО ПОЕХАТЬ)))) КТО СНАМИ??
×
×
  • Создать...