Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Калина

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Калина

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  1. У меня кофемашина Saeco, очень нравится, кофе вкусный в ней готовится, в турке такой не сваришь. Купить возможности нет, поэтому воспользовалась новым предложением - прокат кофемашин. Очень удобно и недорого!
  2. Калина

    Лечим простуду

    Спасибо за совет. Покапали Називин. Покупали согласно возрасту. Капали согласно инстрекции. Ну что ж - носик дышит, ребёнок счастлив. И это главное, по-моему))))
  3. Калина

    Лечим простуду

    Не ругайтесь, пожалуйста. Я ей говорила, что стоит врача послушать. но она всё равно боится - сама еле от зависимости от капель избавилась, боялась такого же ребёнку. Я думала, что напишу, дам почитать (потому как тоже уверенна была что меня начнут отговаривать от самолечения), ну она и поймёт что врач прав. Городок маленький, возможности ходить по врачам нет - ЛОР один на весь город. Ну а Називин тот же - разве не сушит слизистую? Он же сосудосуживающий препарат! У ребёнка то всё нежнее чем у взрослого - может ведь быстрее побочку давать. или не так? Ребёнок, кстати, уже здоров. вылечили сопельки обычным прогреванием носа и закапыванием алоэ.
  4. Калина

    Лечим простуду

    У племяшки сопли ручьём. Но горло чистое, кашля нет. Врач посоветовал капли в нос сосудосуживающие для малышей купить (ребёнку 4 года) и какпать. Но сестра моя боится, что привыкание будет. Аквамарис, Долфин и старый добрый физраствор не помогают - промывает-промывает, а толку нет. что посоветуете? Кстати, про картошку. Вспомнила случай из детства. Одноклассницу мама посадила под полотенцем паром от картохи дышать. Девочка посидела "на славу" - обварила паром лицо... Так что с этим поосторожнее.(((
  5. Я восемь лет стараюсь. Никак. Не знаю получится ли... Но верю, что получится. Просто ещё не моё время.
  6. Калина

    Тамада

    Мои друзья недавно женились, очень красиво все прошло. Говорит, что у нее был самый лучший тамада, так что рекомендую :) Реально нескучно было, оригинально и ярко. Мне понравилось, другие гости тож довольны остались. Ну и недорого
  7. О, спасибо! Скидки - это классно :) Я там бандаж классный видела, лапару будут через месяц делать, пригодится. Может, и что-то для беременных куплю, надеюсь, что после операции сразу пригодится!
  8. Мне кажется, что загорать и нежелательно. Разве что в тенечке понежиться, чтобы прямых солнечных лучей не было. А вот купаться в чистой нехолодной воде - почему бы и нет! Тем более, сейчас для беременных сколько красивых купальных комплектов есть, мне очень нравятся. Видела недавно девушку в красивом купальном костюме для телепузиков, смотрится очень мило и трогательно :umilenie: Я искала интереса ради, на мама фэст нашла красивые, такого плана
  9. А почему так долго? Меня оба раза сутки держали...
  10. У меня примерно то же самое, была у невропатолога, пролечилась, остались только проблемы с сердцем и постоянная усталость, слабость, помятый внешний вид как после пьянки. Лето - время отдыха, отпусков, а я такой побитой себя чувствую. И что делать - ума не приложу.
  11. Калина

    Солнцезащитные очки

    Спасибо вам за совет, Kon777. Обязательно воспользуюсь вашей рекомендацией, понравилась идея с выездной примерочной. Думаю, это очень актуальная услуга, удобно таким интернет-магазином пользоваться
  12. Калина

    Солнцезащитные очки

    У меня та же беда. А если взять еще и постоянные мигрени, то сдавленные виски и напряжение на переносицу всегда головной болью отдает. Потому очень тщательно к выбору очков отношусь. Я два года назад поларойд покупала, продавец давала какую-то картинку, которая именно в этих очках видна, а в обычных солнцезащитных не видна. Дороговато... Хотя я бы взяла, конечно, если бы они гарантированно качественными были. Я считаю, что на глазах экономить нельзя, это серьезными проблемами чревато. Дешевые пластиковые очки и защищают глаза ненадежно, и бликов в них таких нахвататься можно, особенно за рулем, что даже страшно. А вы в Еurofashions часто покупки делаете? Как у них с качеством? Мне там приглянулись GIANFRANCO FERRE, у меня сумка и босоножки есть точно такого же красноватого оттенка. Про фирму-производителя отзывы хорошие, но беспокоит, качественные ли сами очки в этом магазине? Не сталкивались ли вы с браком или подделкой?
  13. Купила комплект шелкового белья на лето - какая прелесть! Так приятно холодит, спать под ним огромное удовольствие. Но только катаюсь я на нем по всей кровати :)
  14. Калина

    Солнцезащитные очки

    Модницы-красавицы, а как быть, если приглянулись дорогие качественные очки, но они в интернет-магазинах пока только встречались? Я в расстроенных чувствах, моя неразделенная любовь лежит на полке какого-то инет-магазина, а я не могу ее взять! Просто боюсь, что оплачу дорогую покупку, а очки мне не подойдут, это невозможно определить без примерки. Как вы выходите из подобных ситуаций?
  15. Я уже несколько раз отдыхала в Крыму. Как по мне, отдых там сравним с заграничными курортами, только еще и исторические места, и архитектурные необычности можно увидеть, причем те, которые к нашему славянскому менталитету ближе, чем восточные. Крым очень люблю в бархатный сезон, когда море еще удивительно теплое, пляжи полупустые из-за отсутствия семейных отдыхающих с детками. Самое удачное,как на мой взгляд, время для отдыха. В этом году в Крым будем ехать в начале сентября. Уверена, это будет самый удачный мой отдых в Крыму, потому как поедем туда с мужем после полугодичной разлуки!!!
×
×
  • Создать...