Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сайгаша

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сайгаша

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.03.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Татьяна
  1. Вы обратитесь в Центр социального обслуживания населения Вашего района, у них есть услуга "Стационар на дому", социальный работник за символическую плату ( а может и совсем бесплатно, если Вы пройдете по доходам) будет приходить и оказывать услуги сиделки! Сколько сейчас лет Сереже и какой размер одежды он носит?
  2. Сайгаша

    Татуаж

    Не знаю, я веки делала два раза, один раз три года назад, а второй раз четыре дня назад, не то чтобы коррекция, тот татуаж еще хорошо держался, просто захотелось новенького)) Это очень щекотно! Первый раз, если честно, уже и не помню, а вот в субботу даже похихикала!))
  3. Сайгаша

    татуаж

    Девочки, я все сделала вчера, как и обещала, делюсь впечатлениями... Губы сделала под естественный цвет, отек еще не до конца сошел, но лучше бы и не сходил, такие губки пухленькие, прям секси!!!)) Глазки делала коррекцию...не то, чтобы старый татуаж стал плох, просто новенького хотелось, сделала френч...с белой стрелочкой...смотрится супер!!! Обещаю все сфотать и вам показать! Все очень красиво и ничегошеньки не больно! Глазки только щекотно!)) Я в восторге! Шубиной ура и большой респект!!! Уж точно знаю, что свое лицо больше никому не доверю!!!
  4. Сайгаша

    татуаж

    Видела сама, у меня у соседки такой, мне очень нравится! Да и у Татьяны Шубиной, мне показалось, тоже френч! Я в субботу еду делать глаза и губки, расскажу потом! :dance_2: А по поводу иголок, не удивлюсь, что некоторые салоны и используют их по нескольку раз, от этого и такая низкая цена! Да и разговоры эти о каких-либо заражениях...если использовать стерильный одноразовый материал никаких заражений и быть не может....это мое, конечно, мнение!!!
  5. Сайгаша

    татуаж

    Хочу родинку!!!))) Напишите, плизззз, в личку, когда начнете его использовать! А отзывов нет по нему???
  6. Сайгаша

    татуаж

    А цена его?
  7. Сайгаша

    татуаж

    Ну так правильно, я когда глазки делала у Шубиной, сразу было оговорено, что есть гарантия, что можно корректировать, мало ли как будет, кожа-то у всех разная! Коррекция бесплатная, только стоимость материалов, даже не всех материалов, а только игл, она же не многоразовыми иглами делает! Сама иголка такая дорогая, соответственно поэтому такая цена на татуаж! Ну не знаю, я довольна до соплей, тьфу-тьфу-тьфу, третий год без всякой коррекции! Только, если честно, хочу записаться к Шубиной, сверху стрелок белую стрелочку провести...френч, я так поняла, называется, когда я татуаж делала, такого еще не было!!!! Хочется чего-нибудь к весне!!!))))
  8. Сайгаша

    Татуаж

    Да я не спорю...просто сейчас столько "профессионалов", предлагающих свои услуги, что все чаще встречаются зеленые брови да синие губы))) Поэтому говорю, что Шубина человек проверенный, я у нее делала, Вы хвалите своего мастера, потому что уверенны в нем! Хорошо, что есть такие форумы, где можно поделиться опытом и спросить у кого-нибудь, чтобы не дай Бог не обжечься, потому как переделать это все гораздо дороже, чем сделать изначально! А скупой, как известно, платит дважды!)))
  9. Сайгаша

    татуаж

    Я делала у Татьяны Шубиной, только она сейчас не в "Дебюте", а в "Гатино"... и еще, слышала, салон у нее свой, не знаю точно как называется... Я уже писала в темке про татуаж, что у нее сейчас интересные цены, потому что она набирает людей на обучение! Вот на губки к ней сооблазнилась, глаза она мне сделала просто шикарно!!!
  10. Сайгаша

    Татуаж

    Ой, девочки, не знаю...я делала у Шубиной, сначала жадничала немного, а потом, после того, как подруга из "Розовой пантеры" с зелеными бровями вышла, вообще все сомнения отбросила!!! Делала у нее глаза три года назад, татуаж за это время ни капли не сошел, и ни в какой коррекции не нуждается...а когда начнет нуждаться, то буду делать у нее же, ленюсь я сама глаза красить, а к хорошему быстро привыкаешь! Очень я долго искала мастера, остановилась на Шубиной, на здоровье не экономят, и главное, точно знаю, что образование у нее медицинское! Сейчас она набирает моделей для обучения, соответственно, цена будет другая (горааааздо ниже) я уже даже записалась к ней на губки!))) P.S. Кстати, подруге ее зеленые брови Шубина исправляла!)))
  11. Вот и мне сегодня лапароскопию назначили...будут спайки в трубе удалять... Весь день проревела, а что делать....Ради лялечки на все готова! :puz_s: Делать буду в 7-ой у Е.В. Филиной, очень люблю этого доктора! Она на самом деле профессионал своего дела!
×
×
  • Создать...