Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Talima

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Talima

  1. Talima

    Врач-гомеопат

    Luceros, по сравнению с Куликовской о нем мало известно. Вот не помню кто мне о нем сказал, но помню что оч. хвалили. А Андрей Федорович за прием сколько берет, если не секрет? А каким методом он лечит? Замучила распросами.
  2. Talima

    Врач-гомеопат

    [ Я слышала, что у нас в районе есть гомеопат-мануальщик Андрей Федорович, может это о нем? Слышала, что хвалят его, и принемает где-то около СЭС, больше ничего не знаю. Luceros, если есть информация поделитесь, плиз.
  3. Talima

    Врач-гомеопат

    Присоединяюсь к вопросу? Меня это тоже интерисует очень давно. Но тут в основном говорят о гомеопатах которые в центре принимают. Нас Красноармейских игнорируют. :'(
  4. Talima

    Врач-гомеопат

    Лариса, тел. Куликовской кинула в личные сообщения на сайте и продублировала на mail.
  5. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    Класные шарики!! :misc_ok: Очень красивые!
  6. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    Булавка, это на Бульвере Энгельса 36, кажется последняя 9-ти этажка, в сторону железной дороги. Напротив стоит бывший рынок Оазис.
  7. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    В Красноармейском открылся новый магазин рукоделия. Там много кисточек, заготовок, красок (и наборы и отдельно в баночках разный по объему), кракелюр и много всеких жидкостей в баночках даже не знаю для чего. Но декупажных карт и рисовой бумаги выбор маленький (в отделе в маг. Мальвина выбор гораздо больше), есть некоторое колиество салфеток. Там же можно пройти мастер класс у хозяйки магазина. Еще там продаются готовые работы. Может кому пригодится информация.
  8. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    Комодик здоровский, уголочки в точности как металлические получились, очень понравились. Здорово придумано. У меня бы никогда фантазии не хватило так придумать.
  9. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    Этот чемоданчик попыталась в стиле прованс сделать, фиолетовый надо было наверноее более темный сделать, а то на потертостях почти не выделяется. Это мое последнее творение. Выставляю на обозрение первый раз. Еще один стоит загрунтованный все руки не доходят.
  10. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    А вот мои чемоданчики. Выставляю на критику, знаю огрехов много. Ну на ошибках учусь. Серый почему-то самый любимый. Несколько раз его перекрашивала, все цвет не нравился. А этот ненравится, да и трещинки получились не аккуратные и все такое. А этот дочке по заказу делала.
  11. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    О кстате про клей, делала ремонт дома остался обойный клей, если развести погуще рисовую бумагу клеет просто супер, мне понравилось лучше чем на ПВА. Надо опробывать на салфетке.
  12. Talima

    Врач-гомеопат

    А кто-нибудь лечился у Донцовой Марины Юрьевны, или может что-то слышал о ней. Прием ведет в Центре альтернативной медицины. Если есть данные об этом враче напишите плиз.
  13. Talima

    Разговоры о декупаже-2

    Недавно купила такой лак, тоже на водной основе. Посоветовали в магазине. Качество очень понравилось, ни чем не хоже текуриловской "кива", а по цене даже дешевле. Только "кива" почти без запаха, а этот слегка попахивает.
  14. Talima

    Школы Красноармейского района

    Мы в этом году закончили 4 класс в 7 гимназии. За все это время сдавали только на охрану 300 р один раз в год. И в класс по 100-150 р на воду и разные мелочи, тоже раз в год. А добровольно принудительные сборы на фонд школы в этом году в размере 900 р) мы не разу не сдавали и претензий к нам небыло не разу. А перед первым классом был большой взнос на ремонт класса, не помню сколько точно, кажется 2000 или 2500. Было такое впечатление, что из класса вынесли все, что могли, класс был обшарпаный и грязный. В первом классе на средства школы нашему классу поменяли доску, дали магнитную доску и ноутбук, а на следующий год поменяли нам парты. Мы своими силами меняли только линолиум и покраска стен. В плане образования гимназия сильная, требуют много.
  15. Talima

    Врач-гомеопат

    Куликовская Людмила Дмитриевна в Красноармейском, но сейчас новеньких уже несколько лет не принемает. Ведет только тех кто давно у нее лечится. Очень грамотный врач, о ней только хорошие отзыва слышала. У кого-нибудь есть данные другого гомеопата из Красноармейского, очень нужно!
  16. Talima

    Метод Бориса Драпкина

    Вообще установки сильная вещь. Моя старшая по гороскопу дева, как-то я вычитала, что девы очень застеньчевые и неуверенные в себе, поэтому их надо чаще хвалить. Так я так ее заговорила, что она самая лучшая, красивая и умная, что теперь у нас самомнение на 100 человек хватит. Иногда ее самоуверенность в собственном преводсходстве сильно зашкаливает, и хочется немного ее поуменьшить. Так что с установками надо тоже не переусердствовать.
  17. Talima

    Крещение до года

    Наверное самый лучший возраст это до года, пока мало понимает, либо лет после 6 когда уже все понимает. Такой даже лучше, чем с постоянными нравоучениями, и так незнаешь что нужно, а тут тебя еще и понукают все время. Аж пошевелится лишний раз страшно. А мы чет обейх никак не покрестим, старшую уже 10 лет собираемся. Может летом оптом обеих сразу :), да еще и папу нашего тудаже, чтоб нехрестем не ходил.
  18. Talima

    Носики курносики сопят

    У нас был недавно ОРВ с сильным насморком, сопли текли из всех дыр, спать не могла, захлебывалась. Спасались только аквамарисом и аспиратором, а на ночь закапывали називоном для грудничков чтобы хоть как-то дышать. А потом мне посоветовали деринат, после него на след. день уже улучшение началось и за 2 дня у нас все прошло. Почитайте в интернете инструкцию на него. Можно закапывать детям с рождения. Эт мы так вылечились, а вы смотрите сами, лучше на дом вызовите педиатора, на прививки могут быть оч. опасные реакции. В такой мороз пусть лучше к вам врачь прейдет, если что соврите что температурит, когда вызывать будете. Ну а если это аллергия то тут нужен препорат от аллергии.
  19. Talima

    Стрижка в год

    +1000 И это не единственное суеверие, которому многие покланяются. А еще беременным нельзя шить, вязать и стричься. :very_funny: :very_funny: И еще много всякого бреда.
  20. По всему отделению на 2 этаже не ходила, может в какой-то палате и есть ремонт, но в двух палатах была и ремонта там не видила и окон пластиковых тоже. Памперсы разрешают, а пеленки сразу 10 выдают на все время, а дальше свои.
  21. Мне лично все понравилось и врачи и сестры и палаты (лежала на 3 этаже, там все таки ремонт получше, чем на 2 эт.), я вообще человек не привередлевый. Но на всех не угодишь, да и ситуации бывают разные. Естественно, будут и недовольные. Тем более мамочкам в таком положении хочется, что бы к ним относились по особенному, а если что не так, то уже и обиды и недовольства. А случится может всякое и это уже дело случая и человеческий фактор, вобщем как повезет.
  22. Ой, у нас тож лошадка была, доче на 1 годик купили. Только она деревянная, резная, ручной работы, оч. красивая. Правда доча когда увидила испугалась и неделю к ней не подходила. Мы уже хотели ее обратно сдать. А потом лошадка лучшим другом стала лет до 5 на ней скакала. А теперь она в гороже у нас живет, ждет когда младшая до нее дорастет.
  23. В марте 2011 лежала на сохранении в кировском роддоме, так он там все со студентами ходил, кафедру вел. А в конце апреля пришла в наш рожать, смотрю он и здесь. Ну думаю ничего себе везде успевает. А вообще понравился внимательный, когда после кесарева лежала, его смена началась, он приходил распрашивал всех, как себя чувствуем. Оч. понравился. Оч. хвалят пожилого дяденьку. Он небольшого роста и худенький, не знаю как зовут, тут где-то раньше про него говорили и имя называли. Мне анастезию делал другой лет 40, тоже ничего, понравился. Его тоже не знаю имени у меня экстренное было, тут не до имен. А другой мамочке делали на след. день планово, так у нее молодой какой-то был. Этот г-внюк с нее запросил 4 тыс. Ну она не дала говорит нет у меня денег, так он ей такой наркоз вколол, что она все чувствовала и потом несколько дней плохо себя чувствовала.
  24. С рождения в Волгограде, а родители приезжие мама с Украины, а папа с Хабаровска. Вот так с разных краев, А встретились в Волгограде.
×
×
  • Создать...