Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Inary

Свои люди
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Inary

  1. Inary

    Характер ребенка

    С одной стороны, стремление добиваться своей цели - это хорошо, но для мамы иногда просто оййй)) У самой такая барышня - в парке, бывает, ей непременно нужно куда-то пойти одной ей известным курсом; если чего-то взяла, то "сказала не брала - значит не отдам!" и выменять вещь обратно бывает очень трудно, ну и еще на все имеем личное мнение, как правило отличное от мнения родителей Плюс к упрямству характер довольно чувствительный и ранимый, насколько я понимаю, придется с ребенком договариваться и объяснять, а в случае, если чего-то желаемое из разряда "нельзяшек", то терпеть недовольные вопли, но стоять на своем, рано или поздно поймет (как бы еще все это воплотить без лишних нервов))
  2. Inary

    Мультфильмы

    Не включала своей мультики в младенчестве (окулист напугала - лучше до года вообще это дело ограничивать), а сейчас в 1,5 они ее пока не особо интересуют. Так что мы пока не мультозависимые)
  3. Inary

    НЕобычные имена

    Если вдруг в самом деле Нейрон, то это прямо история, наподобие той, которая у Хигира описана, про имена Интеграл и Дифференциал))
  4. Да это уже и не статьи получаются, а рерайт рерайта какой-то . От этого, кстати, устаешь быстро, если честно, мне уже и написание комментариев своим однообразием поднадоело, редко когда интересное что-то попадается (а может это все зима, авитаминоз, падение креативности))
  5. где-то здесь (сказала бы точнее, но в этом районе сама не очень ориентируюсь, добираться буду с другими участниками).
  6. В воскресенье 24 ноября будет еще одна реконструкция в пойме между Тракторным и Спартановкой, в 14.00
  7. возможно, это репетиция была, перед самим действием была пара прогонов) Очень жаль, что в пойме больше нельзя проводить реконструкции, там место было гораздо удобнее (со склона точно было лучше все видно, чем на заводе, где зрителей разместить особо некуда и обзор закрывают кучи битого кирпича). Самим участникам, к слову, тоже было не особо удобно, а местами еще и травмоопасно.
  8. неплохой сайт, но нужно сидеть караулить подходящие темы (тоже быстро разбирают), а если заходить только тогда, когда есть время, пару-тройку раз в день, то много заработать не получится. Но понемножку копится, и то хорошо)
  9. Inary

    НЕобычные имена

    об этом же подумалось :jest_1: ...а мы недавно гуляли с девочкой Констанцией (при этом у ее сестер русские распространенные имена).
  10. да кто его знает, в последнее время там проскакивают задания, но так мало и их так быстро хватают, что не успеваешь ничего взять. Жалко, если совсем сайт "накроется".
  11. У нас само собой получилось после года бросить - ребенок не настаивал, да и нечем особо уже кормиться там было.
  12. Inary

    НЕобычные имена

    Как это давно забытые) У нас соседка - трехлетняя Люба, Танюшки регулярно встречаются, у двух моих однокурсниц дочерей так зовут, Надя была у меня в группе на художке. Клавдий, да, давно не встречала.
  13. Inary

    Как подстричь ребёнку ногти?

    Во, мы такие же)) на ногах подстричь - это цирковое шоу какое-то :misc_crazy: еще и руками за ножницы пытается ухватить
  14. ну для некоторых ответов не нужно быть узким специалистом по сурикатам-варанам и т.д., там и достаточно общие вопросы попадаются, если дома была живность, можно ответить))) мне просто "вуман" слегка поднадоел, поэтому временно "в мире животных" засела)
  15. еще на сайте про животных ответы к вопросам тоже можно на 5.25 писать (если достаточное кол-во знаков). А вот чтобы статьи были в качестве задания - ни разу не встречалось (мож смотрю не там)))
  16. да нечего давать, туда переходишь прямо с ЗТ, в колонке "задания" - работа на сайте и значок бесконечности, нажимаешь и выпадают сайты (там их сейчас четыре, что ли)
  17. пока нормальных вопросов на самой ЗТ нет, можно на сайтах-партнерах поработать, комментарии там подешевле, вопросы и ответы - подороже.
  18. Кстати, не только мы внезапно "мужиками" становимся, сами мужики отжигают, когда от женского лица пишут - встречались мне уже такие вопросы, где ну явно видно, писал мужик, хоть и прикинулся тёткой)))
  19. и у меня было то же самое)) Просто все эти "посоветовалА, сделалА" стояли во втором предложении, а запарившиеся модераторы, видать, читали только первое) После этого я просто на автомате ставила "женские признаки" с самого начала (еще можно ввернуть "мой муж" и "свекровь", шоб сразу видно было - женщина :very_funny: )
  20. ...скорее всего, уже забитый текст может остаться, если задание уже кто-то брал, а потом от него отказался))
  21. Inary

    малышка спит на животе

    ...моя вообще любит так спать - на животе, и попа выше головы))
  22. Inary

    Купаемся

    С рождения купали в ванночке, потом попробовали было в ванну перевести - получили вопли, карабканье наверх (по мне) и прочие неоднозначные выражения протеста
  23. Inary

    Саранча в городе

    ...вот поэтому саранча мне кажется чуть менее гадкой, она в нос не лезет, по крайней мере :misc_crazy: (В общем, "Ох, лето красное! Любил бы я тебя / Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи!.." (с))
  24. Inary

    Саранча в городе

    бОльшая часть репеллентов на мошку не производит впечатления, кажется, вообще(( в плане прогулок весь июнь насекомые испортили
  25. Inary

    Становится легче?

    ...это уже пунктики в маминой голове (чего уж там, у самой бывало, накатывало, особенно после просмотра новостей)) угу, себя воспитывать - точно придется (и никогда не поздно)), и чтобы палку невзначай не перегнуть с контролем-то, чтоб не получилось "Мама, мне тридцать семь... Я ни разу сам не ел, не носил то, что хотел..." :hi-hi:
×
×
  • Создать...