Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Перекати-поле

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Перекати-поле

  • Звание
    активная мама
  1. Перекати-поле

    Где вы ремонтируетесь?

    Я знаю только в Волжском хороший автосервис есть. Вот Услуга развал схождение . Цены на сайте, плюс накопительная скидка есть. Сам сервис очень приятный и мастера. Можно через камеры смотреть как твою машину чинят, пускают в ремонтную зону под присмотром мастера.
  2. Подскажите, пожалуйста, для этой процедуры надо делать обезболивание?
  3. Случайно не знаете, перевод на летнее-зимнее время по всей России точно вернут? Это у решено?
  4. Я вот задумалась. А как теперь салюты запускать и подарки открывать на НГ? По местному или после поздравления президента...
  5. Знакомые сына подростка ездили. Сказал, нормально. Что там было не рассказывал, но на вопрос: "Может сестру туда отправить? От дома недалеко..." Сказал категорично: "НЕТ." От других родителей слышала отрицательные отзывы. Родным местом куда хочется возвращаться снова и снова этот лагерь не станет. А так, многие ездят, по льготной путевке туда дают места...
  6. https://vk.com/integral34 вот группа Интеграла
  7. Ашатан, согласна. А модераторам все равно? Рекламные посты не будут удалять?
  8. Листва, не обязательно ЯЩИК. Думаю, достаточно иметь аналог. Просто что бы увидеть, что ребенку нравится возится с этими фигурками.
  9. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, "Adagio de l`amore" балетный дивертисмент есть билеты? Хотим группой детей 8-10лет посетить балет.
  10. Мероприятия едедневные. Разнообразные. Тут главное не спятатся в угол, самаму проявлять активность и все будет отлично. Футболки выдают не всем, только кто победил, выиграл... В том году жили в копусе новом. Там душевые были в комнатах. Но в какие корпуса в этом году заселят неизвесно. В других корпусах душ на этаж был. Про прачечные не скажу. Мы возили сменное. И в раковине стирал. На еду не жаловались. Но свое там можно привозить. В отличии от чапурниковского Орленка (там дочка отдыхала). Взрослых воспитателей там не. Только "комисары". По 2 на отряд. Парень и девушка. Преподаватели, которые занятия ведут, были взрослые. Занятия в первой половине дня. Телефоны не отбирали. У нас билай, связь хорошая была. Деньги давали на лазертаг и общее фото отдельно. На сборах надо будет уточнить сколько в этом году надо. Мы воду не давали, но другим видела привозили бутылки. Там есть питевые фонтанчики. Из еды можно сушки, карамельки, чай в пакетиках. Вобщем что-то долгоиграющее. Мы еще термокружку давали. Там у многих почему-то были именно термокрушки и нам понадобилась.) Басейна нет. Ходили на речку. Но не каждый день. Т.к. "У нас тут дел много и некогда. Нам еще сценарий писать и костюмы делать..." До этого мы ездили в Сказку. В 3классе. Там все строго. Элитно. Там нам очень не поравилось. Только любовь к роботам спустя 3 года привела нас в интеграл.
  11. tannya1, какого плана информация? Мы ездили в том году и в этом поедем. Ребенку очень понравилось.
  12. Вы из какой части города?
  13. Обычный пришкольный не рассматриваете? Туда вполне можно попасть. По крайней мере в нашей школе. Подойти к начальнику лагаря и запишут.
  14. Не оригинальная, мы в Волжском. Стоимость разная в разных филиалах. Знаю, что в нашем самое дороге посещение.
×
×
  • Создать...