Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

fantik

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О fantik

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Маша
  1. А мы вчера приехали с Крыма, Мисхор так понравилось, море намного чище чем у нас не побережье, вода голубая, и чистейшая, и уже теплая, первый раз была в крыму кто не был советую посетить южный берег крыма
  2. Аромат Féraud Eau Des Sens Limited Edition, мне он тоже очень нравится. последние 2 раза только его и покупала
  3. Я уже пару раз делала заказы в интернет-магазине Рутаобао, это качественный посредник известной китайской площадки, очень мне нравится, покупаю интересные вещи для детей и себя, есть очень много прикольных детских вещичек, вот парочка последних купленных мной
  4. fantik

    Ангина!

    Моему ребенку 4 годика он заболел ангиной мы лечились домашним способом. Взять головку чеснока, почистить,измельчить. Получившуюся массу добавить в стакан яблочного сока, поставить на огонь. Довести до кипения и кипятить 5 минут, закрыв посуду крышкой. Снять с огня и дать немного остыть. Давать ребенку пить отвар горячим мелкими глотками. В сутки такого отвара выпивать от одного до трех стаканов. Через пару дней ребенок забудет что болел.
  5. fantik

    прививки аллергикам

    Мой ребёнок все прививки переносила хорошо, а вот Манту - поднимается температура, ребенок начинает задыхаться. Пробу на туберкулин у нас не делают (про нее вообщее никто здесь ничего незнает, или просто притворяются). Я написала отказ. Вы тоже в праве написать отказы от всех прививок. Очень много информации об отказах в инете. Удачи вам. Здоровье вашего малыша в ваших руках. А врачей не слушайте, им только галочку поставить нужно, что прививка поставлена а на здоровье ребенка им глубоко наплевать.
  6. Три котенка - мультсериал для самых маленьких. Каждая серия — это веселая песенка-рассказ про трех котят, которые, как и все маленькие дети, попадают в различные ситуации из-за своего любопытства. Вместе с котятами малыши узнают, почему надо чистить зубки и нельзя трогать электрические приборы, как правильно пользоваться лифтом и телефоном, что нехорошо рвать книжки и ломать деревья, а также многие ответы на другие вопросы.
  7. Я своего ребенка кормлю обычно тогда, когда он сам просит есть. Но если нужно накормить - развлекаю по полной программе. Включаю телевизор (рекламу, мультики и другое), ставлю кучу игрушек рядом и "кормлю" их тоже.
×
×
  • Создать...