Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МамаДвухДочек

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МамаДвухДочек

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград. Красноармейский район
  • Имя
    Мария
  • Дети
    Катюха 28,10,2011 Карина 17,02,2004
  1. Девочки помогите красноармейский район.Мы оформляемся в детский сад.А там нужна справка о составе семьи.Ребенок прописан с мужем я в области со старшим ребенком и такой вопрос где мне брать эту справку?И где находится паспортный стол в красноармейском?
  2. Девочки помогите красноармейский район.Мы оформляемся в детский сад.А там нужна справка о составе семьи.Ребенок прописан с мужем я в области со старшим ребенком и такой вопрос где мне брать эту справку?И где находится паспортный стол в красноармейском?
  3. Здравствуйте.Я нахожусь в законном браке на развод подать не могу так как нет места для проживания.Имею ребенка от первого брака 10 лет но алименты не получаю так отец ребенка иностранец.А так же есть второй ребенок от этого брака 2 года 6 месяцев.Проживать у родителей не могу т.е по своей прописке так как старший ребенок ходит в школу а младший ребенок в детский сад.П о моей прописке нет садика а школа 9 км от места жительства.У мужа так же есть ребенок от первого брака.И он платит алименты .Я нахожусь в декретном отпуске получаю 50 рублей.У мужа работа не постоянная.Прожиточный минимум на ребенка 6600 а средняя зарплата 22500 по нашему региону.Могу ли я подать на алименты на себя и младшего ребенка и какую сумму я буду получать?Какие документы нужны для подачи алиментов?
  4. Девчонки у кого есть желание погулять.с 16 мая.Муж уезжает на Север.Гулять скучно одной.Буду рада знакомству)))Живу на Энергии гуляем на аллейке))
  5. А я на энергии и на Юбилейном тоже хожу одна.Смотрят как на диковинку :sm044:
  6. скажите пожалуйста при оформление детских пособий учитываются ли то что мой муж выплачивает алименты.Т.е прожиточный минимум считают с чистой зарплаты с вычитом алиментов или с алиментами.
  7. а моя первоклашка и они не учатся а пойдут только 26 февраля в школу.Пока про 23 вообще тишина и про 8 тоже может скажут когда они выйдут с каникул.
  8. а мы только когда гулять идем то одеваем
  9. а я наоборот хотела чтоб дочка взяла соску,но она решила за меня не захотела и все
  10. Привет всем!!я живу на энергии а ребенок у меня самый маленький буду рада знакомству!
×
×
  • Создать...