Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Access_denied

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Access_denied

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 13.02.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Светлана
  1. Access_denied

    ИМЕНА 2012

    Дочка Кира - август 2012 :)
  2. Родила в этом роддоме свое маленькое счастье 14 августа! Безумно благодарна всем до единого сотрудникам роддома, которые приняли участие в моих родах! Ни одного минуса назвать не могу! Какие минусы, когда вам дарят счастье родной жизни? Врач Шербакова Людмила Николаевна - участливая женщина, профессионал в своем деле, буду вспоминать ее добрым словом всю жизнь, за то, что она помогла родить мне мою роднульку!!! А врач-неонатолог Поройская Юлия Викторовна останется в памяти как человек, который действительно любит и знает свою работу на пять с плюсом! Ее советы по уходу за малышами очень ценны! За вторым малышом - только в этот роддом! :)
  3. Нашла себе причуду - уже неделю хочу пить черный чай, заваренный из пакетика. Заварка меня не устраивает, вынь да положь именно пакетированный чай :shy:
  4. А на сколько это безопасно - пичкать грудь химией? Процедура относительно новая и никто еще не исследовал, что будет лет эдак через 5-7 после нее. А еще интересно, как это повлияет на процесс вторых родов и последующее ГВ...
  5. Так не проще ли потом узнать фамилию той акушерки, которую на роды привел именно врач? ИМХО, именно врачам виднее, какая команда с ними более слаженно работает. А если вы свою "солянку" соберете, то вдруг они не сработаются? (мысль, конечно, в качестве бреда, но вдруг и такое бывает?). Договариваясь с врачом вы уже полностью вверяете ему процесс родов, а разве еще что-то необходимо для благополучного исхода?
  6. Не пугайте, девочки :) Главное, что все это забудется по сравнению с чувством, что ты стала мамой :)
  7. Девочки, в Кировском роддоме в дородовом отделении дверь в туалете тоже просто прикрывалась, без ручки и всяких механизмов, но перед походом в это место надо было стучать, чтоб услышать, есть там кто-то или нет. Разве в других роддомах не так? Ну кто без стука будет туда ломиться? :)
  8. Девочки, туалеты вроде как везде не закрываются, а вдруг вам там плохо станет? Что ж дверь ломать? :))))
  9. Девочки, а благодарят до или после родов? А то я вас почитала и совсем растерялась.
  10. Интересно, в августе в седьмом тоже будут в коридорах от переполненности лежать? :( Говорят, что сейчас там ооооочень большой наплыв рожениц.
  11. Я от нашей ЖКв ужасе, мой врач в отпуске, сказали записаться к Шабановой. Звоню сегодня, а на неделю уже приема у нее нет, все расписано :( Вот как так? И как к врачу тогда попадать?
  12. Отлично, значит свой тащить не придется :)
  13. Жуткий термин "старородящая", его надо искоренить из медицинской практики. Сейчас все больше девушек и женщин, которые рожают первенца именно в сознательном возрасте! И медицина на это сейчас тоже уже рассчитана! Так что успешных вам, девочки, родов в любом возрасте! :)
  14. Я про чайник не просто так спрашивала :) в Кировском роддоме в дородовом отделении чайника на этаже не было. Называется - пей что хочешь. А до магазина с 4-го этажа сильно-то не находишься, да и родственников гонять каждый день - жалко. А я вот без горячего чая не могу. :) Так что в Кировском у многих встречала свои чайники в палате :)
  15. Access_denied

    Мир Фэнтези

    Из наших авторов мне нравятся Сергей Лукьяненко, Вадим Панов (конкретно цикл "Тайный город"), Макс Фрай (цикл "Лабиринты Ехо"). Пратчетт у меня как-то залпом не пошел, пару книг прочитала, и отложила. Хотя в охотку можно и его читать. А еще сейчас меня привлекает серия книг из цикла Этногенез. Пишет куча разных авторов, на разные темы, которые потом свяжутся воедино одним сюжетом. Даже муж заинтересовался и пару линий книг прочитал :hi-hi:
×
×
  • Создать...