Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Revveka

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Revveka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.05.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоградская область
  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    Все что связано с рукоделием. Обожаю вязать крючком.
  • Дети
    Алина 3 апреля 2005г.
  1. вот поэтому и хотела узнать по подробнее куда и что мне делать. Наверное оставлю все как есть пока, время покажет что делать дальше. Пока я ездию в жкх, предоставляю документы о том что там прописана с детьми, но проживаю по другому адресу. Есть временная регистрация по месту пребывания. Жкх делает перерасчет за коммунальные услуги и получается он платит только сам за себя.
  2. Да он стоит на учете в психдиспансере, у него пожизненная вторая группа. Болезнь не излечима. Когда жили с ним, то были и жалобы врачам, и вызывали полицию. Но все бесполезно. Врачи или полиция приезжали, он сразу меняется, делается этаким дурачком и прикидывается, что нечего не помнит или забыл. И вообще это мы ему жить не даем, а он бедняжка страдает. Просто болеет он уже больше 30 лет и он очень хорошо изучил действия врачей и полиции, тем более общался в больничке и там наслушался хороших советов. В больничку могла отправить его только бабушка, наш голос тут бессилен. Врачи и полиция четким текстом говорят: если он кого либо из вас поколечит или убьет, вот тогда они имеют полное право закрыть его навсегда в больничке. Страшно стало жить. Поэтому живу отдельно и не куда не лезу. Пусть живет там (((( главное, чтобы я была главным квартиросъемщиком, мне так будет спокойней, что он не продаст квартиру кому либо. Охотников и аферистов вокруг много и все может случится.
  3. Приватизировать квартиру я не хочу. Просто хочу чтобы квартиросъемщиком стала я, а не он. За остальные ответы спасибо, очень помогло все понять.
  4. Вот тоже так думаю, я написала выше, что он может сделать, тем более ему кто то на уши приседает, возможно охотники за квартирой. Выше написала минимум, когда мы жили с ним, он такое вытворял, я спать не могла, с работы отпрашивалась, приезжала домой проверяла все ли на месте.
  5. Ну да, вы правы, сейчас другое понятие - наниматель. У меня договор социального найма. Может оставить тогда все как есть, не рыпаться? Пусть идет все своим чередом...
  6. Да, бабушка как бы "старшая" считалась. А я еще вот чего боюсь, если получится дядю признать недееспособным, он сможет всякие гадости делать потом в квартире, отвечать за все это буду только я. В квартиру он не пускает и жить не дает. Вместе жили недавно, было все печально...уехала с детьми. Просто боялась домой заходить реально. Он будет, напрмер, свет накручивать специально или газ(счетчик стоит), или воду, а платить мне огромные деньги...вообщем чего то страшно. Я даже уже хочу просто уехать подальше и бросить нафик все, потому что реально боюсь за психику своих детей, за себя и мужа...
  7. Здравствуйте! У меня несколько вопросов по поводу квартиры. Хотелось бы в общих чертах понять куда двигаться и что делать. Моя бабушка была основным арендатором государственной квартиры. В квартире помимо ее, прописаны мой дядя(ее сын), я и мои два несовершеннолетних детей. Недавно моя бабушка умерла. В квартире живет дядя один, он инвалид второй группы пожизненно. Диагноз- шизофрения. Точно чего не знаю, но психически он неуровновешен. Я живу в области, раз в полгода приезжаю в ЖКУ, предоставляю справку о том, что проживаю в области и там временно зарегистрированна с детьми. Бухгалтер на основании этой справки делает перерасчет коммунальных услуг. То есть как бы снимается с меня и смоих детей оплата коммунальных услуг. В квартире жить не могу, так как дядя не адекватен и очень боюсь за себя и своих детей. М Полиция и врачи помочь не чем не могут, ссылаются на законы о правах инвалидах. Вопрос: Могу ли я стать основным арендателем квартиры? Что мне надо сделать? Можно ли признать дядю недееспособным? И надо ли это делать? Слышала, что главного арендателя могут выбирать те, кто прописан в этой квартире, но дядя не согласится никогда. Кто то ему в голову вбивает(совершенно посторонние люди), что я его хочу выкинуть из квартиры. И еще очень бы хотелось воспользоваться услугами хорошего юриста или адвоката(если потребуется). Куда обратится? Или к кому? Боюсь нарваться к неквалифицированному специалисту, потеря много денег. Хочется граммотного и чтобы с хорошим исходом для меня и моих деток. Спасибо.
  8. Revveka

    Сумка своими руками :)

    tregi, Я не нашла эту тему: Новая жизнь старых вещей (((
  9. Revveka

    Сумка своими руками :)

    Благодарю...но сама в принципе и не догадалась бы сделать так, спасибо автору...
  10. Revveka

    Сумка своими руками :)

    Ой а что то не видела такую тему, еще подумала - странно ведь...создать что ли самой :hi-hi: Спасибо большое... :mir:
  11. Revveka

    Сумка своими руками :)

    Ой, девочки, что то я помешалась на сумках... Все на 8 марта отдыхали, пили и гуляли, а я... Я шила сумку и кошелек племяннице мужа на день варенье. Ей сегодня исполнится 12 лет. Очень переживаю, понравится ли ей такой подарок или нет... Ну очень уж хотелось сшить такую сумку... Кошелек и сумка сшиты из не нужной одежды, которую и жалко выкинуть и уже не поносить.(джинсы, бриджи, платье, остатки ткани) Остально все в моем блоге, описание и ссылки...
  12. Revveka

    Вязаные игрушки

    Добрый день или вечер девочки. Я тоже решила похвалиться вот такой связанной божьей коровкой. Вязала их две, одну пришили на шапку дочке (у меня в блоге все есть) - а другой играем. Вязала по фото из инета. Описание не нашла...ну вот, собственное и сама игрулька: С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
  13. Revveka

    Вяжем на заказ.

    Там можно у нее посмотреть цены....
  14. Revveka

    Вяжем на заказ.

    На одноклассниках...друзья увидели и давай ставить на альбом - класс - и пошло, поехало...друзья друзей увидели и так далее и тому подобное... Ну вот например вязальщица создавала альбом, она из Волгограда: http://www.odnoklassniki.ru/profile/444602...um/393312949660 Народу много тянется к ней с заказами...может у нее распросить че нить...
×
×
  • Создать...