Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Снежанна

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Снежанна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.01.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Россия
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    кулинария
  1. Снежанна

    Ж/д поликлиника

    Нас направили на консультацию к аллергологу в ж/д больницу. Позвонила, чтобы записаться, сказали прием платный, анализы все платные. Узнала сколько стоят анализы, по моему на пищевые аллергены 900 рублей, какие то другие около 400 рублей. Честно говоря для меня 900рублей очень дорого, тем более двоих детей надо обследовать. Может кто подскажет можно ли проконсультироватья у них, а анализы сдать например в "Диалайне", там дешевле в 2раза.
  2. "Ворошиловский. До рождения ребенка у нее был свой салончик, теперь арендует место. Могу кинуть телефон, если надо. " подскажите пожалуйста телефон телефон мастера
  3. Юлия, подскажите пожалуйста можно ли оформить доверенность на подачу заявления и распоряжение МК другому лицу /маме/? Если можно то куда обратиться, к юристу или в ПФ?
  4. Никаких свечек, клизм делать нельзя и ни в коем случае, чтобы моча не попала в калл. Баночку можно купить как в Диалайне /20руб/, так и в аптеке /10руб/. Анализ готовится 5-10дней. :)
  5. Вчера получилось собрать калл /вечером поели курагу, утром кефир, массаж живота и покакали/. Сдавала в Диалайне, принимают с 7.00 до 12.00. Для ребенка анализ стоит 297руб. /по крайней мере в Красноармейском районе так/.
  6. У кого есть опыт в сборе утреннего кала? Врач сказал, что на дизбактериоз нужно собрать именно свежий калл, слабительные нельзя. Не знаю как быть?
  7. Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога, поблизости /мы живем в Красноармейском районе/. Диалайн рядом, но очень дорого. Врач из детской полликлиники 26 анализов нам никаких не делал, говорит ей итак все видно, что у ребенка аллергия. Но на какие продукты не выявляли /даже по моей просьбе/. Сидим на диете, но высыпания появляются. Я уже думаю может у него и не аллергия. Ребенок расчесал себя уже до болячек. Ребенку 2,5года может в это возрасте и не делают анализов на аллергены?
  8. Снежанна

    Детки и религия

    Расскажите пожалуйста как проходит причастие? Я пока еще не могу сказать о себе, что я верующая, но очень хочу к этому прийти. К сожалению семья у нас не придерживается никакой веры. Поэтому с чего и как начать даже не знаю, не говоря о том как воспитывать детей в вере, читаю пока "Новый завет". Я сама крещеная, а дети нет. Можно ли не крещенных детей водить на причастие? P/S/ Я просто плакала, когда прочитала стих "Исповедь блудного сына или Молитва матери" и некоторые свидетельства об источнике. Делитесь свидетельствами они придают нам веры. Большое спасибо.
  9. Юлия, я очень благодарна за все ваши старарания. Жлаю вам всех благ и всего самого наилучшего. Огромное Вам спасибо.
  10. Добрый день Юлия! Опять обращаюсь к вам за помощью. Я ищу юриста занимающегося международными правами /для ведения бракоразводного процесса /. Ищу, но к сожалению таких в городе нет похоже. Может быть вы знаете такие организации?
  11. Простите, но у меня так и остались вопросы. Вот я и переживаю, что муж приедет и заберет ребенка, а мое согласие на вывоз несовершеннолетнего ребенка не нужно. Таможенники чаще всего требуют такое согласие, но может случится и так, что не потребуют, т.к. по закону такое согласие не нужно. Я гогда приехала в Россию срезу пошла к начальнику миграционной службы. Хотела написать такое заявление /моя подруга подсказала, что такое заявление можно написать, но на тот момент точно не знала так ли это/. Начальник сказал, что первый раз такое слышин и ничего подобного не существует. Поэтому подруга прислала мне правила этого закона и внимательно прочитав меня смущает выражение: "если заявитель постоянно проживает за пределами Российской Федерации". Я ведь не проживаю за пределами РФ. Возможно поэтому мне отказали в миграционной службе. 2. Заявление подается лично одним из родителей, усыновителем, опекуном или попечителем несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации (далее именуется - заявитель) в орган внутренних дел по месту жительства (пребывания), либо в орган пограничного контроля, либо в дипломатическое представительство (консульское учреждение) Российской Федерации в случае, если заявитель постоянно проживает за пределами Российской Федерации.
  12. Хочу поменять имена и фамилию детям /3,7г., 2г./. Имена иностранные, и русскому человеку тяжелы в произношении, а у старшего такое имя, что переживаю возможно дети будут смеяться. Но дети то уже привыкли к настоящим именам. Будет ли стрессом для ребенка изменение имени? Имя планируется изменить устно, а на документах останется как было /на ближайшее время/. Или оставить как есть
  13. Помогите разобраться. Читала закон "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" глава 3, ст.21. И в этой статье сказанно, что если родитель против вывоза ребенка из РФ, то можно оформить такое несогласие. Но в правилах "О подачи заявления о несогласии на выезд из РФ несовершеннолетних граждан РФ" помоему во втором пункте, в конце, говорится о том, что такое заявление может оформить родитель постоянно проживающий за пределами РФ. Я хочу оформить такое заявление, но я не собираюсь покидать РФ. В то же время боюсь, что муж может выкрасть детей. Пока мы числемся супругами. Вместе не живем, он живет в Японии. Развод пока не оформлен. Могу ли я оформить такое заявление.
  14. Добрый день. Я вышла замуж в Японии /он японец/. Родила двоих детей /3,6г., 2г., есть российское гражданство. В начале июня этого года муж подал заявление на развод. Мне угрожал, что после развода детей не увижу никогда. После консультаци с адвокат, убедилась, что это на самом деле так. Японский суд детей присудит японской стороне, а по желанию мужа детей я могу не увидеть никогда. Я с детьми сбежала в Россию. Муж ищет нас в Японии, т.к. он выкрал детские паспорта и думает, что без них я не могла покинуть страну. Алименты бы нам не помешали, но боюсь, что подав на алименты начнется бракоразводный процесс и детей могут отсудить. Я очень боюсь потерять детей. Скажите какие шансы у мужа отсудить детей. У мужа хороший заработок /свое дело/, а у меня работы нет. Или про алименты лучше забыть и сидеть потихоньку не высовываясь. Но без алиментов думаю нам придется туго.
×
×
  • Создать...