Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nichka

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nichka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.02.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  1. Nichka

    Любителям Фотошопа

    Насколько я знаю, в этом магазине б/у товары не реализуют. Потертости по прибору незначительные, а упаковку можно и другую взять, подарочную, хотя не в таком уж она и плачевном состоянии, как Вы описываете. Всё равно - купить товар с уценки в обыкновенном магазине или там - оба товара, как Вы говорите, с незначительными дефектами. Если написано что по прибору потертости и плохая упаковка, это не делает рамку автоматически плохой, просто магазин предупреждает, что незначительные дефекты всё-таки есть.
  2. Nichka

    Любителям Фотошопа

    Разрешение 800х480, диагональ 8 дюймов. думаю, это нормально. Качество фотографий будет хорошим, можете не сомневаться. Я сама удивилась, когда сестра показывала фотки - не ожидала такой четкости от товара эконом-класса. Если Вам срочно потребуется товар, можно забрать его в пункте самовывоза. Мне товар доставили уже на следующий день, целый месяц, конечно же, ждать не придется. Если хотите, чтобы Вам поскорее доставили заказ, можно воспользоваться VIP-доставкой. За это придется доплатить 350 рублей, но ждать около 3-х часов. Там на их сайте об этом подробнее расписано : http://vasko.ru/help/conditions/ А вот ссылка на саму фоторамку : http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_213957/
  3. Nichka

    Любителям Фотошопа

    Да, мне тоже нравится этот сайт. Уроков фотошопа много, разные темы и уровни сложности ) полгода зависала на этом сайте, многому научилась, теперь времени не хватает на фотошоп, иногда по надобности пользуюсь им - но сайт отличный )
  4. Nichka

    Любителям Фотошопа

    Могу посоветовать товары интернет-магазинов, если Вы хотите сэкономить. Я недавно тоже решила подарить сестре фоторамку на день Рождения, но на то время крупными денежными суммами не располагала, поэтому подыскивала вариант подешевле. Остановилась на BBK LF 802 D. Покупала в Васко, это интернет-магазин такой. Там есть специальный раздел "товары эконом-класса", где можно купить технику по оптимальным ценам.
  5. Советую Nero или Camtasia для работы как с фото, так и с видео и звуком.
  6. ADELINA, красивые фото )
  7. Греция - моя мечта, пока что несбывшаяся ( спасибо за фото-экскурсию !
  8. Nichka

    Делюсь красотой! -2

    Мяут, очень красивые фото, я в восторге :)
  9. Nichka

    Голодные игры

    Еще не смотрела и не читала, но уже наслышана об этом фильме, всем друзьям нравится. Надо будет ознакомиться на досуге )
  10. Nichka

    Фильмы ужасов

    Недавно с подругой посмотрели "Проклятие". Ну очень страшный фильм, с нетерпением ждала, пока он закончится
  11. Nichka

    Сумерки

    Прочитала все книги, а фильмы не смотрела.
  12. Nichka

    "Хатико: Самый верный друг"

    Очень сильный фильм. Еще никто не умер, всё хорошо, а я уже плакала, хотя не знала, чем всё закончится. Я не сентиментальна, но "Хатико" задел.
  13. Nichka

    Дневники вампира

    Не смотрела "Дневники Вампира" вообще, и "Сумерки" тоже. Не люблю я эти фильмы.
  14. У меня пока что нет сына, но если будет, то отдам в армию. Муж служил, и мы с ним вместе думаем, что любой мужчина должен отслужить в армии.
×
×
  • Создать...