Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама маши.

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама маши.

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    наталья
  1. мама маши.

    Лечим простуду

    Только закаливание,поменьше лекарств,почаще мыть руки и профилактика(смывание вирусов из носа)например препаратом морской воды Гудвада(лучшее соотношение безопасность-качество- рубли-объем в мл)
  2. Девченки,у меня для всех нас классная новость!!!!!!!! Моя подружка,врач педиатр,говорит,что буквально пару месяцев назад появился в аптеках препарат ГУДВАДА-это морская атлантическая вода,стерильная , производит Франция и все такое...так вот она по сравнению с аналогами очень выгодно стоит,из расчета рубли-мл,и она (мой чудный доктор)сказала,что и при алергиях,вода это чудо-смывает аллергены из носа ,и профилактика ОРВИ-смывает вирусы из носа,и от пыли и от жары и при рините беременных и при заложенном носе,прежде лекарств в нос лучше промыть,а уж потом их. А самое главное ,если не закончите флакончик ,а ринит беременных уже закончился :very_funny: можно брызгать с первых дней жизни долгожданному каркпузу!!!!!!!!!!!!! Короче я купила,там насадочка для деток и распыление такое нежное-нежное. В такую жару брызгаю и чувствую себя на берегу моря!!!!!жизнь стала прекрасней!!!!!!!!!!!!!!СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!! :ura_2: :misc_ok:
  3. а я фенюльс пила-недорого 30 капсул около 100 рублей,гемоглобин подняла,а главное он в капсуле,поэтому никаких неприятностей,типа невкусно,рвота,запор небыло!!!!! :ura:
×
×
  • Создать...