Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ламори

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ламори

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  1. Этим летом сделала романтичный мини альбом и сняла видео обзор по нему. Вот посмотреть можно:).
  2. В последнее время увлеклась созданием кулинарных блокнотов.
  3. Рада приветствовать креативных мастеров:) Хочу представить вашему вниманию мою большую страсть - блокноты!
  4. Ламори

    Дерматолог

    Здравствуйте! Сыну 3 года назад диагностировали псориаз. Ежегодно ходили к дерматологу. В последний визит в карточке оказалась лишь 1 запись - первая, где псориаз стоял под знаком вопроса и теперь себорейный дерматит ставят. Никаких анализов нам не давали сдавать и в этот раз врач даже не осмотрел ребенка. Подскажите хорошего дерматолога в центральном районе. Конечно, я не доктор, но что-то доверия не вызывает у меня такое отношение.
  5. Всем доброго дня! Сколько здесь нашла интересных работ! Для знакомства хочу и свои показать:) Папки для первых документов малыша:
  6. Если у ребенка нет проблем со здоровьем, а в частности с неврологией, то истеричные выходки - результат воспитания. А воспитание малыша от 0 до 3 лет - это копирование поведения всех членов семьи. Чаще всего надо всего лишь подкорректировать свое поведение и малыш станет более послушным.
  7. Ламори

    Проблема - горшок

    У меня двое детей. Сын и дочь. С сыном процесс прошел легко, незаметно и безболезненно. Рано начал просится на горшок, а в год и 2 мес уже сам садился, единственная помощь нужна была - одеть/снять штанишки. С дочерью все обстояло хуже. До 1года и 8 мес она просто игнорировала горшок. Редко когда было возможным усадить - убегала с истерикой, а какала вообще спрятавшись за что-нибудь. Я подошла к этому вопросу без насилия. Во первых у нас 2 горшка:) После каждого пачаканья трусов я ее не ругала, а говорила - "а в следующий раз садись на горшок". Просто говорила без требовательных нот и уже вскоре малявка стала садиться, правда забывая снять трусики, но и это мы преодолели тем же способом. Просто каждый ребенок индивидуален, но в одном схожи: давления и принуждения не любит никто.
×
×
  • Создать...