Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МамочкаЛ

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МамочкаЛ

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Людмила
  • Дети
    Андрей 10.11.2006
  1. кто подскажет где в джержинском районе театральная студия для леток от 4 лет? кто подскажет где в джержинском районе театральная студия для леток от 4 лет?
  2. а в нашей группе родители отказались от съемки профессионалов, каждый азхотел снимать только своего ребенка, в итоге лично у нас ребенок в далеке с непонятным выражение и головы родителей, неужели тольк нам так "повезло"
  3. а мне все мои подруги рассказывают у кого второй ребенок, что со вторым намного легче , чемс с первым, и вообще все намного проще проходит я просто мечтаю о втором, надеюсь скоро получиться :)
  4. А в какой аптеке покупала? вчера была в волгофарме они о таком не слышали
  5. Девчонки! Рожайте в волжском! в областном центре! просто супер, я рожала почти 3 года назад, только положительные эмоции, врачи очень внимательные, все роды врач держала за руку и разговаривала на позитивные темы, после еще 3 дня подряд приходила - спрашивала как дела.я живу в дзержинском и не жалею что пришлось съездить 3 -4 раза в волжкий(перед родами знакомилась с врачом), еще 2 мои подруги рожали там же и тоже исключительно положительные эмоции!!
  6. Девочки , я ходила к Шемякиной в ж\д поликлинику с сынулей, очень рекомендую, за год решили наши проблемы, лечение щедящее, очень внимательная, только 2 проблемы: у неё большие очереди, можно просидеть перед кабинетом 1,5 часа, поэтому лучше записываться на 2-3 часа дня(прием с 10 до 16), а еще она грубовата(но с учетом что помогает можно потерпеть )
  7. мы тоже попадали к Старикову, он меня напугал своими "конкретными" методами, и я поехала в Авицену к Щербаковой Н.Ю. , она сына вылечила без хирургического вмешательства , я очень довольна
  8. МамочкаЛ

    Врач-гомеопат

    [Я хочу спросить - кто-нибудь использовал препараты Биокластеры GL- Грин Лайт и GL- Грин Ойл Акадимии энергии жизни Свет? Это живые зеленые клетки хлорофилла, нам посоветовала А.Н.Полякова. Все, что нашла в Инете - прямо чудо, лечит все - от насморка до ревматизма. Уж больно радужно... Может Вы знаете? Напишите. Я давала Сыну эти препараты, нам их тоже посоветовала Полякова, тогда ему было год, давали всю зиму , как защиту от простуды по 1 капельки в день, результат очень хороший, болели за зиму только 1 раз, хотя общаемся мы много с детьми сейчас пошли в садик хочу еще заказать
×
×
  • Создать...