Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

JLekca

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О JLekca

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.02.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Лекса
  • Дети
    Виктория 11.01.2008
  1. Девочки нам дали путёвку в 368 сад на 107 школе в старшую группу, ребенок 2008 года рождения, есть тут такие кто посещает старшую группу этого сада? Расскажите о впечатлениях.
  2. Привет, а расскажи пожалуйста про фотографии с открытия=) Вам их отдали или где их найти можно?)
  3. \ А мы так и не дошли до сих пор до этого сада) делаем мед осмотр пока что, скажите как там ситуация не поменялась?(
  4. minzhinerka, Спасибо большое за ответ, вот этого то я и боялась=((( Сосульки и плюс ко всему они таки ходят гулять днём да? Просто мы на больничном с 10 января-10 февраля. Поэтому ещё ни один день не посетили!!! А кушают они хоть не в школьной столовой? В игровых за партами???
  5. Кто пересдавал в этом МРЭО на дежурной машине? Расскажите пожалуйста как всё происходит, документы в окошко-получаешь свой экзаменационный лист? Потом как узнать куда и чего и когда садиться? У меня только город остался=(
  6. Спасибо большое за ответ! Хоть не буду теперь об этом думать сильно, буду смело на дежурной сдавать! Думаю, что хуже чем пятнашка там не будет машины;) потому как я на ней училась ;)
  7. Поворот и Разворот это разные вещи! Поворачивать можно в любой ряд верно, в зависимости от интенсивности движения, а вот разворачиваясь, мы должны занимать крайнюю правую.
  8. Если я правильно поняла, то вы совершали разворот на дорогу с тремя полосами для движения в одном направлении, соответственно при развороте должны были занять крайнюю правую полосу, потому как в России правостороннее движение. Только где там на маршруте МРЭО-2 есть такой участок? Я не помню, чтоб с 3-мя полосами было.
  9. Девочки посоветуйте, кто уже пересдавал город, первый раз завалила город и второй раз=( Оба раза на машине инструктора( на которой училась ). Так вот, тревожить больше инструктора не хочется, а пересдавать на дежурной страшно, у кого есть такой опыт подскажите намного сложнее на другой машине сдавать экзамен???
  10. Есть такой портал: banki.ru там есть отзывы о работе в различных банках. А по теме: если есть желание-нужно пробовать! Планы-будут, и задерживаться придётся, не всегда но частенько! Это из личного опыта.
  11. Доброго времени суток! Мы тоже попали в сад при 14 школе, только мы пошли в другую группу как нам сказали: "кто из 25 сада направо, кто не из 25 налево" =)))) Так вот мы те, что слева=) Честно говоря искренне была удивлена когда услышала что целая группа из полноценного сада перевелась в структурное подразделение... Теперь когда вижу, что это оказывается было сделано добровольно-принудительно всё стало ясно=((( Как Ваше мнение? Вы как мама дитя которого уже ходило до того в сад, какие можете прогнозы делать? Меня единственное что расстроило, что холодно было в игровой комнатке. И ещё вопрос: я так поняла кушать они будут там же в игровой комнате, за партами? Очень надеюсь, что не в школьной столовой!!!
×
×
  • Создать...