Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

HappyMamma

Свои люди
  • Публикации

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О HappyMamma

  • Звание
    Светить — и никаких гвоздей!
  • День рождения 02.12.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Краснооктябрьский р-он
  • Имя
    Анна
  • Дети
    есть
  1. Все данные передала, вскоре всех добавят в группы Многодетный Волгоград в Вайбере.
  2. Пойма реки Царица, под Астраханским мостом, где Гаситель, где детская ЖД дорога
  3. Напоминаю, что в нашем городе есть общественная организации с юр. статусом ВРОО "Многодетный Волгоград" Имеющие развитую структуру групп в Вайбере. Присоединяйтесь!!! Есть группы на любой цвет и вкус. Болталки Барахолки Информационные группы, где вам в течении пары минут ответят на любой вопрос не только многодетные мамы, но и специалисты!! Группа Досуг предоставление льготных или бесплатных билетов для детей из многодетных семей и их родителей. а также группы СП, группы любителей животных, растений и сладостей и прочее и прочее. Напиши свой телефон, район проживания и ФИ и я Вас добавлю.
  4. В Волгограде сейчас во всех районах выдают справки мдс, так как нет "корочек" и скорее всего в ближайшее время они не появятся. Но как только они появятся, справки следует заменить. Удостоверение только формально на папу или маму. По всем документам это удостоверении семьи! В том числе оно принадлежит и детям! Проблемы могут возникнуть только из-за не компетентности работников.
  5. Для детей школьников из многодетной семьи проезд за один вид транспорта компенсируется (250руб.) 1.В школе берете справку для проездного с фото ребенка(3*4) 2.Покупаете карту Волна за 100руб (эту стоимость не компенсируют) 3.Кладете на карту нужную сумму 250руб за 1 вид транспорта. 4.Относите документы в отдел субсидий. 5.Потом можете приносить чеки один раз в три месяца и вам компенсируют. Или каждый месяц, как удобно.
  6. Передала все данные для добавления в группы Вайбер ВРОО "Многодетный Волгоград"
  7. Если вас еще не добавили в группу Вайбер Напишите мне свой номера телефона, Имя, и район проживания. Я Вас добавлю в группы вайбер ВРОО "Многодетный Волгоград"
  8. Все данные передала для добавления в группы Вайбер ВРОО "Многодетный Волгоград"
  9. HappyMamma

    Школы Краснооктябрьского района

    Привет. Кто идет в 5 школу? К кому попали? К кому лучше не попадать)))
  10. Спасибо Оксана, классный ролик! И меня видно.
  11. Нам тоже все очень понравилось! И дождь нам был не помехой. Надеюсь мы еще раз повторим))) Всем привет от "Многодетного Волгограда", который с удовольствием поучаствовал в таком позитивном параде!
  12. Все норм уже))) Спасибо!
  13. Спасибо!!! Отличное не жаркое время)))
×
×
  • Создать...