Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

HappyMamma

Свои люди
  • Публикации

    564
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HappyMamma

  1. Все данные передала, вскоре всех добавят в группы Многодетный Волгоград в Вайбере.
  2. Пойма реки Царица, под Астраханским мостом, где Гаситель, где детская ЖД дорога
  3. Напоминаю, что в нашем городе есть общественная организации с юр. статусом ВРОО "Многодетный Волгоград" Имеющие развитую структуру групп в Вайбере. Присоединяйтесь!!! Есть группы на любой цвет и вкус. Болталки Барахолки Информационные группы, где вам в течении пары минут ответят на любой вопрос не только многодетные мамы, но и специалисты!! Группа Досуг предоставление льготных или бесплатных билетов для детей из многодетных семей и их родителей. а также группы СП, группы любителей животных, растений и сладостей и прочее и прочее. Напиши свой телефон, район проживания и ФИ и я Вас добавлю.
  4. В Волгограде сейчас во всех районах выдают справки мдс, так как нет "корочек" и скорее всего в ближайшее время они не появятся. Но как только они появятся, справки следует заменить. Удостоверение только формально на папу или маму. По всем документам это удостоверении семьи! В том числе оно принадлежит и детям! Проблемы могут возникнуть только из-за не компетентности работников.
  5. Для детей школьников из многодетной семьи проезд за один вид транспорта компенсируется (250руб.) 1.В школе берете справку для проездного с фото ребенка(3*4) 2.Покупаете карту Волна за 100руб (эту стоимость не компенсируют) 3.Кладете на карту нужную сумму 250руб за 1 вид транспорта. 4.Относите документы в отдел субсидий. 5.Потом можете приносить чеки один раз в три месяца и вам компенсируют. Или каждый месяц, как удобно.
  6. Передала все данные для добавления в группы Вайбер ВРОО "Многодетный Волгоград"
  7. Если вас еще не добавили в группу Вайбер Напишите мне свой номера телефона, Имя, и район проживания. Я Вас добавлю в группы вайбер ВРОО "Многодетный Волгоград"
  8. Все данные передала для добавления в группы Вайбер ВРОО "Многодетный Волгоград"
  9. HappyMamma

    Школы Краснооктябрьского района

    Привет. Кто идет в 5 школу? К кому попали? К кому лучше не попадать)))
  10. Спасибо Оксана, классный ролик! И меня видно.
  11. Нам тоже все очень понравилось! И дождь нам был не помехой. Надеюсь мы еще раз повторим))) Всем привет от "Многодетного Волгограда", который с удовольствием поучаствовал в таком позитивном параде!
  12. Все норм уже))) Спасибо!
  13. Спасибо!!! Отличное не жаркое время)))
  14. Уже зарегистрировалась с детками, хотела бы узнать время, сценарий))) Очень интересно принять участие в таком конкурсе и снова одеть платье! :dance_2:
  15. Марина, в Вайбер сейчас добавлю. Добро Пожаловать!
  16. Нет там таких киндеров(((( От 49 все(((
  17. Многодетные семьи Волгограда 18 счастливых фото.
  18. Девчонки всем привет!!!! Проголосуйте за нас. Голосование на самой последней странице. Заранее спасибо! http://www.wday.ru/deti/vospitanie-detei/m..._campaign=share Семья Мисюриных!!!!
  19. Девчонки всем привет!!!! Проголосуйте за нас. Голосование на самой последней странице. Заранее спасибо! http://www.wday.ru/deti/vospitanie-detei/m..._campaign=share Семья Мисюрины!!!!
  20. Уважаемые многодетные мамочки, присоединяйтесь в Viber!!! Напишите мне в личном сообщении Ваш номер телефона и я добавлю Вас в группы "Многодетный Волгоград" Вы быстро сможете получить ответ на любой вопрос. Владеть всей интересующей Вас информацией. Обладать достоверной информацией. Узнавать о наличии билетов по льготной цене в цирк, в театры и т.д. Узнавать о мероприятиях, фестивалях и конкурсах для многодетных семей. Обратиться за любой помощью, к людям которые готовы Вам помочь. И многое другое....
  21. Уважаемые многодетные мамочки, присоединяйтесь в Viber!!! Напишите мне в личном сообщении Ваш номер телефона и я добавлю Вас в группы "Многодетный Волгоград" Вы быстро сможете получить ответ на любой вопрос. Владеть всей интересующей Вас информацией. Обладать достоверной информацией. Узнавать о наличии билетов по льготной цене в цирк, в театры и т.д. Узнавать о мероприятиях, фестивалях и конкурсах для многодетных семей. Обратиться за любой помощью, к людям которые готовы Вам помочь. И многое другое....
  22. Именно для первоклассников у нас в регионе выплат нет((( Есть только 1107руб. на каждого школьника в семье, как мы их называем школьные для детей с 6,5-17 лет.
  23. Лагеря, Даты заездов и куда обращаться
×
×
  • Создать...