Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kisulya

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kisulya

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. kisulya

    Школы Краснооктябрьского района

    мой сын учится в 8 классе школы 35. нас вполне устраивает. второй смены нет. в субботу учатся. учителей много опытных. мы изучаем английский, но есть учитель немецкого, очень её хвалят, фанат своего предмета.
  2. kisulya

    Отдам,ищу растения-2

    Есть на обмен 2 посаженных отростка аглаонемы переменчивой и пеперомия магнолиелистная. ваши предложения в личку.
  3. может есть у кого костюм жар-птицы на рост 116-122? куплю! или подскажите где можно купить?
  4. скажите, пожалуйста, нет ли костюма жар птицы на рост 122?
  5. Компания 'Билайн' ищет активных людей для продвижения революционного продукта в телеком индустрии . График плавающий ,возможность совмещать с учебой и работой .Оплата сдельная ,но высокая + ежемесячные премии при достижении результатов . Корпоративная связь . Коллектив молодой ,но есть и взрослые опытные сотрудники :))) За информацией и записью на собеседование звоните по тел.8-960-890-00-49 Елена .Ворошиловский р-н ул.Ковровская 24 офис 219 .
  6. kisulya

    где удаляют родинки

    в Панацее удаляла по 390 у онколога.
  7. И нам очень понравилось))))) Были с сыном 9 лет и дочкой 2 года. Оба довольные)))))) Сын быстрей ждет выходные, чтобы еще пойти. Участвовали в эстафете, сын пробежался по всем развлечениям, на горке вообще от желающих не было отбоя. Маленькая и на лошадке покаталась, и потанцевала, и косички заплели, и порисовали, подарки получили, мелочи, но приятные, это же дети)))))) На фото в группе в контакте нас много)))) И в новостях показали))))
  8. Здравствуйте! А можно приблизительные цены узнать. Сколько будет стоить самый простенький и недорогой букетик (например из 3-5 цветков)?
×
×
  • Создать...