Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mool

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mool

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 08.08.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Дети
    08.09.2010
  1. Форму такую тоже хочу, надо срочно в Оби посмотреть.
  2. Какая полезная тема, уже хочется на дачу воплощать увиденные идеи!
  3. Tutuki, молоды что решились! Мне будет очень интересно узнать как вам деревянный woody. На таком беговеле точно будете выделяться из толпы, очень оригинальный дизайн))))))) А вы с наклейками и банданой брать решили? Или просто?
  4. Сколько же вам пришлось перенести, вы Мама настоящая, сильная, здоровья вашему малышу и всей вашей семье!!!!!!!
  5. Духи, украшения, подарки-сюрпризы, путешествия и цветы в дополнение к любому подарку
  6. Mool

    Как учить рисовать малыша?

    А зимой рисуем палочкой на снегу! А то забыла написать
  7. Mool

    Как учить рисовать малыша?

    А мы в том году с апреля по ноябрь рисовали мелками на асфальте, и в квартире чисто и ничего не испорчено, а часто и в компании сверстников рисовали, очень интересно детям. А руки потом влажными салфетками элементарно протираем и все чисто))))) ждем уже этот сезон!
  8. Согласна на все 100% :good_friend: А еще это очень полезные тренировки на беговеле, это борьба с гиподинамией, и мы очень рады что купили беговел, и продали наш тяжелый трехколёсный велосипед с ручкой и абсолютно не выполняющий функцию велосипеда, это скорее коляска! А цена не такая и дорогая, и сравнима с бывшим у нас трехколёсным лексусом!!!!!!! Зато пользы больше!
  9. Konfetka, наклейки еще не смотрела, тут думаю можно проявить фантазию, смотря что малышу нравится!!!!!! И вообще думаю можно будет время от времени обновлять их)))
  10. Девочки, мне тут пришла идея в голову (когда смотрела не деревянный Вуди, на который можно наклейки-аксессуары клеить), ведь на наши то металлические тоже можно клеить, можно даже в игровой форме- наклейки это приз за долгую езду, за спуск с горки, ну придумать можно много чего, чтобы это был как друг ребенка!!!!!! Куплю наклеечки где-нибудь и буду воплощать свою идею в жизнь
  11. Mool

    Малыш и памперс

    Мы до года постоянно одевали памперсы, а после года отучилсь быстро и без проблем
  12. Mool

    а вы даете деткам ягоды?

    Мы давали клубнику, малину, черешню, сначала по ягодке, потом постепенно увеличили, но в разумных пределах, не много, ребенок переносил нормально всегда, ттт
  13. Нашей любимой кашей была Бэби, пробовали практически все, но полюбили именн эту
  14. Нам зимний комбез не мешает, но то что весной будет удобнее беговелить это точно)))) Желаю вам успехов, мы уже с горки пробовали кататься с поднятыми ножками, равновесие уже получается держать!
×
×
  • Создать...