Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мозайка

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мозайка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоимость фольгированной цифры размером около метра.
  2. Спасибо за советы. Фото было моё )) Спасибо
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к данному платью какой аксессуар подобрать (по цвету, фактуре и дизайну). Если будет пример - отлично! Какая обувь (если рассматривать туфли), прическа И еще важный момент. Посоветуйте какого цвета должна быть сорочка супруга (учитывая черные классические брюки), чтобы гармонично смотреться вместе. Спасибо Картинки вставлять не получается, фото лежит на яндекс диске. https://yadi.sk/a/GtlBmeHmiacn7
  4. Мозайка

    Абхазия

    Дудка, здравствуйте! Сколько платили за жилье? У вас остались контакты хозяев, где останавливались? Можете поделиться?
  5. Мозайка

    Абхазия

    По какой дороге ехали?
  6. dumo4ka, здравствуйте! Можно и мне игры в личку. Заранее спасибо
  7. Девочки, читаю и никак не могу для себя картинку выстроить по поводу детских врачей. Насколько я понимаю в целом ситуация с ними не особо радостная, но есть некоторые довольно профессиональные специалисты (про Антипову М.А. писали положительно). Или я ошибаюсь? И еще, ведь я могу именно к ней, например, обращаться за помощью? или там идет распределение мамочек с детишками по врачам?
  8. Спасибо за информацию! Как я поняла, условия вполне сносные. А вообще главное чтоб с малышом всё хорошо было, чтобы врачи детские грамотные попались. Как бы так всё предусмотреть )) А что касается телефонов Щербаковой и Бодровой и вознаграждений. Может у кого найдется информация?
  9. Всем привет! Рожать предстоит первый раз, читаю отзывы и не могу определиться: к Щербаковой или Бодровой идти. Подскажите, пожалуйста телефон и той и другой, и кто рожал в ближайшее время сориентируйте по стоимости вознаграждения. Информацию можно в личку. А еще про условия хотела бы по-конкретней узнать. Как я поняла в палатах душа/туалета нет, а малышам попки где купают?
×
×
  • Создать...