Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Миколавна

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Миколавна

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.07.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    р.п. Городище, Волгоградская область
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    сын Сашуля 12.10.2006г доченька Настюша 23.08.2012г.
  1. Миколавна

    Отдам

    Девочки может кому нужно, есть матрац в детскую кроватку, мягкие бортики голубого цвета и детская ванночка розового цвета. Территориально нахожусь в Городище, кому понадобится пишите в личку, а то на форуме бываю редко. Дописано: Бортики и матрац-отдала, осталась ванночка
  2. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
  3. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабы Твоей Евгении со чадом ее, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Евгении со чадом ее, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  4. С карты **9701 1250руб. Марусенька, выздоравливай солнышко)
  5. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
  6. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их ".Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена молящихся), согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения.Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.
  7. Всем привет, а я тут к Пасхе активно готовлюсь, чуть-чуть нашилось .
  8. Это да))). Но девушка она у меня шилопопая, даже дома в одной маечке носится, так к вечеру хоть выжимай, хотя я бы не сказала, что дома сильно жарко. Это я просто о девочке-девочке мечтала :waiting: , вот и получила чертенка :jest_1: , а сын наоборот - спокойный как удав))).
  9. Спасибо, Наташенька. Хочу юбку ей джинсовую сшить, ткань уже купила и про тутушку думаю, фатин тоже есть. Правда тутушка больше летний вариант, а жакетик получился на теплую весну, боюсь летом в нем жарко будет.
  10. А можно я тут покажусь, сшила жакетик доче джинсовый. Перешивала из взрослой куртки (сестра подкинула на переделки за ненадобностью), косяки есть конечно , но в целом результат нравится .
  11. Девочки, а можно я тоже похвастаюсь, сшила чехол для планшета из корейского хлопка, качество очень порадовало не хуже американского :umilenie:. Закупалась на Осинке только у другой девочки. А если я начну фотки тканей выставлять то наверное недели не хватит, у меня уже 2 полки в шкафу ими захомячены :shy:.
  12. Миколавна

    игрушки Тильда

    Всем привет, покажу и я свою тильдочку
  13. Качество супер! Уже не первый раз заказываю, срезы практически не сыпятся, и усадку тоже не дают, Корея какие-то ткани на фото выглядят красивее (это касается в основном мелких принтов), чем на самом деле, а Америка ни разу не разочаровала, всегда интересней в живую ткани выглядят :umilenie: . Хотя корейские из Дино коллекции вообще отпад :misc_ok: , цвета яркие, сочные. Я как раз из них сынульке чехол недавно сшила смотреть.
  14. Спасибо Гель, я как раз сегодня свою уже получила . Теперь буду знать с кем кооперироваться, если чего :good_friend: .
  15. Всем привет, покажу и я своего коняшку,сшила ещё в ноябре, правда муж и сын сказали что это осёл :hi-hi:. Сшила ещё девочку, нарядила, а руки до обувки не доходят, как доделаю покажу.
×
×
  • Создать...