Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

кисуля

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О кисуля

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.11.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский. 23мкр.
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Вероничка 30 марта 2012г.
  1. а где вы купили такие трусики?
  2. Нам 7 месяцев. Обожаем пить компотик из сушеных яблок и сок, а вот воду не очень любим. Хочу попробовать дать детский чай.
  3. кисуля

    Каши

    А мы в 4 месяцев начали кушать гречневую кашку, Сейчас нам 7 и мы очень любим кашки. Еще даю смесь Малыш с гречневой, рисовой и овсяной мукой..
  4. каждый день по разному, когда в 21.00, когда в22.00 иногда в 23.00(но в это время редко)
  5. с месяца кушаем Нутрилон обычный и иногда Нутрилон комфорт, но у нас проблема с каками, какаем через день, хотя раньше каждый день, нам сейчас 2,5месяца. хочу попробовать перейти на Нестожен, может быть какать каждый день будем.
  6. нам 2,5 месяца и ночью не кушаем, спим до утра, кушаем по 120-150мл каждые 3-3,5 часа, а порой даже и через 4часа.
  7. Здравствуйте!Я студентка 5курса заочного экономфака в ВГСХА,ищу работу Волжский-Волгоград, график с 9.00 до 18.00. (консультантом, менеджером и т.д)
  8. всем привет! в СП я была в ЧС с 2.04.11 по 2.07.11, на данный момент пребывание в ЧС закончилось, но в СП все-равно попасть не могу, что делать? сменила пароль, прошла авторизацию, все-равно не получается
  9. подскажите, в какую больницу и к какому врачу лучше сходить???(просто я по больницам редко хожу...и еще у меня температура 37и2)
  10. Здравствуйте, девочки!У меня задержка неделя, тесты показывают отрицательный результат, грудь увеличилась(и при нажатии на нее выделяется белое вещество похожее на молоко),и очень хочется спать. Подскажите стоит ли идти к врачу???
  11. а у меня такой вопрос: кто-нибудь в ВГСХА сдавал сессию, госы защиту диплома беременным или уже с ребенком? как к вам преподы отнеслись?
  12. у меня тоже такая проблема золушкина ножка.В Китай городе (Ворошиловский район) есть маленькие размеры и цены нормальные, в Царицанском пассаже, так же в Волжском маг. Заря и Фламинго.(23мкр)
  13. А я еще учусь на 4курсе в ВГСХА на экономфаке.
  14. кисуля

    Карвинг

    Здравствуйте!!!я делала себе долговременную укладку до нового года и держится до сих пор.Про фен можно забыть. Мне очень понравилось,утром встал мокрыми руками придал форму и все.Самое главно -это пользоваться бальзамами для волос.
  15. Стыдно сказать,но я живу в Волгограде уже несколько лет,но в Торгушке не была ни разу. :shy:
×
×
  • Создать...