Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Плюшка

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Плюшка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.07.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Варвара 31.07.2009
  1. А у нас в группе хорошие воспитатели. И заведующая знает всех деток по именам. Сейчас выглядит не худе других садиков! Поборов сильных нет, сдаем 300 р. на игрушки раз в 3 месяца, рыльномыльное раз в пол года, на кукольный театр 80 р. раз в месяц. А ещё ребёнок вряд ли будет отпрашиваясь обнимать воспитателя.
  2. Скиньте мне тоже почитать anfiska1785@mail.ru
  3. Папа спрятал! Помогает бабушке Модница Крутим чубчик
  4. а я схи закончила, до декрета работала инженером.
  5. а где именно там очередь смотреть???? Справа столбик там написано Список молодых семей – участниц подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы, изъявивших желание получить социальную выплату в 2011 году нажать подробнее, там в ехеl будут списки
  6. Да, жесть. А ты говори, мол когда Бог даст родим! Вот у меня сотрудница отнекивалась так - Как дочку в школу отправлю, тогда будем планировать второго.
  7. Плюшка

    Малыш и пустышка

    У нас тоже соса лучший друг и товарищ, уже и собачкам выкидывали и прятала, эффект-истерика! А сейчас зубы лезут, так мы с ней вообще не расстаёмся. Особенно ночью просыпается и начинает кричать, а я сонная шарю по кроватке ищу нашу подругу. жесть!
  8. А я в шоке от того, что все просто тупо стояли и смотрели! Трусы!!!!!!!!!
  9. Я тоже Варюху в стульчик посадила где-то в 6 мес., а ходунками невролог посоветовала начинать пользоваться месяцев с 8-ми. Но как-то она по началу не в восторге от них была, а потом летала по квартире. Очень спасали! Я думаю благодаря им мы пошли в 9 мес. p.s.ходунками пользовались месяц, вот и думай, а нужно отдавать такие деньги за пару месяцев.хорошо их мы брали на прокат.
  10. Перечитываю свой рассказ и думаю, что не так всё было ужасно и больно. Можно и за сыночком собираться :sm041:
  11. Мне врач и узист ПДР ставили на 23 июля, а родила 31 июля (роды стимулировали). :happy_family: Замучали за эти дни звонками-НЕ РОДИЛА?
  12. Привет! Возле меня тоже было сборище врачей и кричали на меня, что я слабо тужусь. А мне тогда казалось, что я делаю всё возможное, так хотелось родить после суточных мучений. Может быть их крики и подтолкнули мою Варюху. Не парься, живи тем, что сейчас дочуне уже годик и всё позади!
  13. Чем я только во время беременности не лечила эту молочницу, были прям истерики, столько денег потратила на всякие таблетки и свечки. А перед родами в 5 роддоме меня 2 дня чистили :klizma: , правда не знаю чем, но это то, что помогло наверно, мне навсегда избавиться от этой гадости. Терпения вам девчонки! :waiting:
  14. Плюшка

    Крещение до года

    Вот прикол! :very_funny:
  15. Плюшка

    Крещение до года

    А наше крешение прошло 1 мая на Мамавом Кургане, Варюше исполнилось 9 месяцев, крестил отец Георгий (очень интересный мужчина). Мне всё понравилось, единственное много туристов было в церкви. На следующий день я ездила с дочей на наше первое причастие, простояла час, когда читалась молитва. Хочу отметить, что когда покупается икона надо думать о том, что она останеться с ребёнком на всю жизнь, поэтому не жалейте на неё денег.
×
×
  • Создать...